Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Ультразвуковая щетка Ultrasonic – альтернатива стоматологу

Удивительно, но факт, что по результатам опроса жителей США, величайшим изобретением человечества, является зубная щетка. На сегодняшний день она значительно усовершенствована и на ее основе создано идеальное средство гигиены полости рта – ультразвуковая щетка Ultrasonic. Удаление зубного налета, снижение кровоточивости десен,  лечение гингивита не потребуется тем, кто пользуется подобным агрегатом. К таким выводам пришел американский институт стоматологии, проводивший  двенадцатинедельное наблюдение за двумя группами людей. Представители одной группы чистили зубы ультразвуковыми щетками, представители второй группы – без ультразвука, эффективность лечения гингивита у первой группы составила 230%, удаления зубного налета – 200%, снижения кровоточивости десен – 450% (за 100%  были приняты результаты второй группы).

Еще одно исследование Токийского медицинского стоматологического университета было проведено с использованием ультразвуковой щетки Ultrasonic. Антибактериальные качества этого изделия поразили даже специалистов. Было уничтожено до 99,9% микробов. Подробные результаты эксперимента, а также выводы исследователей опубликованы в японском научном журнале «Консервативная Стоматология».

Конечно, первый вопрос, который возникает у покупателей, насколько безопасны такие волны, не портятся ли зубы от столь интенсивного воздействия, нет ли лучевой нагрузки? Чтобы дать однозначный ответ, ассоциацией международных ученых были проведены соответствующие исследования, по результатам которых дан однозначный ответ о безопасности применения данного продукта не только для взрослых, но и для детей.

Многих людей останавливает сравнительно высокая цена на ультразвуковую щетку Ultrasonic. Здоровые зубы, а значит и значительная экономия на стоматологе – такой эффект от ее использования. Кроме того, при хорошем уходе эта щетка прослужит вам долгие, долгие годы! По многочисленным отзывам тех, кто уже пользуется щеткой с ультразвуком, эффект от нее заметен уже после нескольких сеансов. Возвращение к стандартной щетке, как правило, вызывает дискомфорт и неприятие, что однозначно говорит о классе данного изделия. Кстати белоснежная улыбка и здоровая полость рта повышают самооценку и добавляют уверенности в себе их обладателю, что совершенно необходимо для счастливой жизни!


Отравление: симптомы, причина, лечение
Панические атаки
Официальная медицина подтвердила! Чудо препараты из хвои сибирской ели!
Японская косметика и основные бренды
Бизнес-идея – сиделка для ухода за пожилыми людьми