Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Панические атаки

Склонность к паническим атакам может появиться у любого человека. Как показывает практика, от этого никто не застрахован. Одни склонны к переживанию стресса посредством реакции органов дыхательной системы, головной боли, сердечно-сосудистых симптомов или нарушением функционирования желудочно-кишечного тракта.

Субъективно паническая атака может переживаться гораздо тяжелее, но она, как и любой иной симптом стресса, не может привести к смерти и не наносит человеческим органам вреда. По себе страх не может спровоцировать смерть. Следует заметить, что наш организм устроен таким образом, что всегда может выдержать страх. Сами по себе чувства не считаются повреждающими. Как правило, панические атаки в психозы и прочие серьезные психические болезни не переходят и не приводят к смерти от остановки сердца или удушья.

Человек, которые впервые столкнулся с подобным состоянием, очень сильно пугается, думает о какой-то тяжелой болезни сердца, нервной или эндокринной систем, пищеварения, вызывает «скорую помощь». Он принимается бегать по врачам, пытаясь отыскать причины «приступов». Кроме того, сам пациент так трактует симптомы заболевания, что может оказаться у специалистов разного профиля (эндокринологи, кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи и пр.). Отличия в трактовке такого заболевания у различных докторов может создать у пациента чувство его уникальности и сложности, а также неизлечимости.

По информации http://panics.ru/.


Оздоровительный отдых в Санкт-Петербурге и области
Болезни позвоночника и способы их лечения
Отравление: симптомы, причина, лечение
Официальная медицина подтвердила! Чудо препараты из хвои сибирской ели!
Ультразвуковая щетка Ultrasonic – альтернатива стоматологу