Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Услуги, предоставляемые медицинскими учреждениями

Медицинские услуги - такой вид взаимоотношений по предоставлению населению медицинской помощи, который урегулирован договором (соглашением на оказание медицинских услуг).

Договор на предоставление услуг медицинскими учреждениями.

В договоре на предоставление медицинских услуг должно быть обязательно прописано: 

  • Предмет соглашения (качество и объем медицинской помощи, которую следует предоставить медицинским центром)
  • Порядок, по которому будут предоставляться, и оплачиваться медицинские услуги
  • Обязанности и права каждого из сторон (медицинского центра и пациента)
  • Ответственность сторон за возможное нарушение, принятых на себя обязанностей.

Всегда должно быть соглашение, в котором будет прописан весь перечень медицинских услуг. Договор будет как гарантия того, что все обязанности будут правильно соблюдаться в полной мере, а в случаи несоблюдения последует возложение определенной ответственности за их нарушение.

Бесплатные услуги, предоставляемые медицинскими учреждениями.

  1. Скорая помощь (экстренная медицинская помощь).
  2. Предоставление амбулаторно-поликлинических медицинских услуг, которые также включают и проведения мероприятий по исследованию и диагностике, лечению заболеваний в поликлиниках или медицинском центре, в дневном стационаре или дома. Если есть необходимость то оказание скорой помощи в праздничные дни, либо в выходные (обеспечение лекарствами не входит в предоставляемую бесплатную услугу).
  3. Оказание стационарной помощи при:
    • родах, патологии беременности или абортах
    • острых заболеваниях
    • плановой госпитализации, целью которой является проведения реабилитации и лечения, которая требует круглосуточного медицинского наблюдения, в палатах дневного пребывания, отделениях, в стационаре.
  4. Медицинская высокотехнологичная помощь, которая включает комплекс диагностических и лечебных услуг, и проводятся они только в условиях стационара с использованием уникальных, сложных медицинских технологий.
  5. Проведение санитарно-гигиенического просвещения граждан, а также организация мероприятий по диагностике, медицинской реабилитации и профилактике.

Платные услуги, предоставляемые медицинскими учреждениями.

  1. Различные виды диагностики, исследования, процедуры и консультации, которые проводятся на дому (к этому не относятся только те лица, которые по состоянию своего здоровья не смогут обратиться в медицинские центры).
  2. Если пациент, исходя из собственного желания, и только по личной инициативе захотел проконсультироваться со специалистом и получить медицинскую помощь.
  3. Госпитализация больного на специально отведенной для него койке. Различного рода дополнительные сервисные услуги, нахождение в палате, которая предоставляет наибольший комфорт пациенту, дополнительное питание и индивидуальный уход медицинского персонала за больным, телевизор и телефон в палате и др.
  4. Обследование и дальнейшее лечение по заболеванию, но при отсутствии обострения, которое не повлияет на течение болезни.
  5. Обследования, лечения и наблюдение пациента в домашних условиях (кроме тех случаев, когда больной по состоянию здоровья не в силах обратиться в медицинские центры за помощью).
  6. Проведение прививок с целью профилактики, которые осуществляются по желанию самих граждан (исключения составляют прививки, которые выполняются исходя из государственных программ).
  7. Косметологические услуги.
  8. Зубное протезирование (исключение составляют лица, которым данная процедура предусмотрена по действующему законодательству).
  9. Гомеопатические услуги.

Панорамный снимок зубов
Применение жидкого азота в медицине
Нужна ли организации униформа для персонала?
Как правильно наносить косметические средства?
Актуальная наркологическая помощь - начало пути к излечению