Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Оборудование Евроклиник – эталон качества

Италия – страна мастеров и дизайнеров. Эти две профессии объединились под крышей одного завода – завода Евроклиник.

Молодая компания Евроклиник практикует на деле трудолюбие давних мастеров и превосходный вкус современных итальянских дизайнеров.

Прочитав подобное начало, многие подумают, что речь идёт о заводе по производству обуви или ювелирном заводе.

Но вот неожиданность, оказывается, завод Евроклиник производит медицинское оборудование. 

Действительно, умение работников завода трудиться, внедрять в производство инновационные технологии, не забывать о внешней эстетичности продукции, вывело итальянскую компанию Евроклиник в лидеры по производству сверхкачественного медицинского оборудования и прекрасной медицинской мебели.

Компания Евроклиник в Москве достойно представляет интересы Итальянцев в России. Поставки медицинского оборудования отличаются оперативностью и регулярностью. Практика индивидуального подхода к каждому заказчику позволяет занимать компании Евроклиник в Москве ведущие позиции на российском рынке медицинского оборудования.

Лучшая продукция компании Евроклиник – для отечественной медицины. Российские медики заслужили цивилизованные условия работы. Оборудование Евроклиник облегчает труд докторов, сокращая время приёма пациентов и повышая точность и быстроту диагностики заболеваний.

Компания Евроклиник в Москве заботиться о здоровье своих сограждан по всей территории Российской Федерации и осуществляет поставки оборудования во все уголки нашей страны и даже за её пределы.

К нам может обратиться любая государственная или частная клиника, оздоровительный санаторий любой направленности, любой владелец врачебного кабинета. У нас для всех найдутся неожиданно приятные предложения. Постоянным клиентам компания Евроклиник в Москве предоставляет гибкую систему скидок.

Лор-комбайны, предметы для видеоэндоскопии, кресла гинекологические и урологические, медицинская удобная и мобильная мебель, могут стать предметом гордости любого медицинского заведения.

Высокие технологии, последние достижения инженерии, разработки ведущих учёных – лучшая гарантия качества продукции. Здоровье человека – это здоровье нации, здоровье нации – это здоровье всего человечества. Наша общая задача – сохранить своё здоровье и здоровье последующих поколений.


Почему опасен рододендроновый мед?
Что представляют собой детские развивающие центры
Уверенность в израильских специалистах