Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Гардеробная

Мечта любой женщины – это собственная гардеробная комната. Ведь гардеробная – не просто помещение, где хранятся вещи и одежда. Наверное, сегодня гардеробную комнату можно сравнить с произведением искусства. Только в произведениях искусства все тщательно и досконально продумано, а составляющие элементы создают единое целое.

Кроме того – гардеробная имеет и четкую функциональную нагрузку – это не банальный шкаф, это единая система хранения одежды, вещей, обуви, система их четкого распределения. А потому так важно чтобы гардеробная была максимально комфортной, удобной, функциональной, и что немаловажно– экологичной.

Многие могут возразить, что не во всех квартирах можно создать гардеробную комнату, а только в больших современных помещения, и для большинства, гардеробная - по-прежнему остается атрибутом роскоши. И это мнение ошибочно! Современные гардеробные комнаты замечательно вписываются в интерьер городской квартиры, в ее площади.

Покупка гардеробной может решить сразу несколько проблем – размещения и хранения вещей, экономии места в квартире, а также дизайна помещения. Преимущество гардеробной комнаты в том, что в ней найдется место для каждой вещи, для каждой пары обуви, перчаток, белья. Мало того, гардеробная комната – это не только функциональная и эффективная система хранения вещей и одежды, современная гардеробная может украсить любой интерьер, любую квартиру.

Еще одна особенность гардеробной комнаты – это больше места и пространства, чем в простом шкафу. А потому гардеробные сегодня довольно популярны и востребованы у потребителей. Кстати, гардеробные могут быть заказаны и изготовлены не только для жилых помещений, квартир, но и для офисов, где также используются по прямому назначению.

Довольно часто, помимо функциональных особенностей – хранения вещей и одежды, гардеробные решают и проблему использования неудобных, недоступных мест в квартире или помещении. К примеру, заказав угловую гардеробную комнату можно встроить ее в угол квартиры, а можно отгородить с помощью гардеробной темный узкий «тупик» в коридоре.

И еще, с помощью гардеробной, изготовленной на заказ можно кардинально изменить стиль интерьера всего помещения, а можно изменить и обыграть конфигурацию квартиры, ее геометрическое пространство - превратив узкую и длинную комнату в квадратную с функциональной гардеробной.

Сегодня современные производители изготавливают гардеробные любой конфигурации, любого стиля с разнообразными видами внутреннего наполнения и организации пространства.


Парк-отель «Монино» - комфорт и близость к природе
Диеты могут вызвать язву желудка
Общий анализ крови - универсальной способ определить состояние здоровья человека
Какие обследования помогут определить, поражено ли легкое раковой опухолью?
Альтернатива или дополнение к таблеткам