Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Альтернатива или дополнение к таблеткам

Некоторое время назад мануальная или биорезонансная терапия, иглорефлексотерапия, ароматерапия, гомеопатия, анималотерапия и другие нелекарственные методы восстановления здоровья рассматривались, как ненаучные, и клеймились официальной медициной термином «шарлатанство».

Однако положительный опыт применения разнообразных оздоровительных методик для реабилитации больных с тяжелыми хроническими заболеваниями и инвалидностью коренным образом изменил ситуацию. Официальная медицина не только признала данные оздоровительно-реабилитационные методики эффективными, но и объединила их в единую дисциплину – восстановительная медицина, задачей которой является восстановление и поддержание здоровья, повышение качества и продолжительности жизни хронически больных, инвалидов и совершенно здоровых людей, продление их активной трудоспособности.

Вместе с десятилетиями апробированными - физиотерапией, массажем, лечебной физкультурой, водо- и грязелечением, центр восстановительного лечения предлагает нелекарственные методы улучшения психофизиологического состояния и физической реабилитации. Когда болезнь миновала стадию кризиса, или в результате лечения достигнута стойкая ремиссия, традиционное лекарственное лечение пора дополнять комплексами восстановительных процедур. Это поможет скорее вернуться к активной жизни после оперативных вмешательств и тяжелых болезней: улучшит трофику в тканях организма, вернет подвижность суставам. При хронических состояниях и болезнях, либо при инвалидности (пороки сердца, ДЦП; посттравматические или постинсультные параличи; ревматоидный артрит, заболевания позвоночника, костей, связок, суставов и пр.) восстановительные методики помогут существенно улучшить общее состояние и адаптировать человека к жизни без посторонней помощи.

Еще одним вектором применения методов восстановительной медицины является профилактика заболеваний у условно здоровых людей. Как известно, болезни долгое время могут находиться в скрытой, или латентной, форме. Чтобы не дать болезни развиться, необходимо вовремя распознать возможные риски, планомерно укреплять здоровье в целом и на уровне зон повышенных рисков. Массаж, гомеопатия, мануальная терапия, рефлексотерапия и курортное лечение - помогут совершенно здоровым людям снять стресс, укрепить иммунитет и остаться здоровыми в дальнейшем.

С момента официального признания эффективности альтернативных методов оздоровления и реабилитации прошло около 10 лет. Накопленные знания и методики систематизированы, авторизованы и сертифицированы. Поиски новых немедикаментозных оздоровительно-реабилитационных методов улучшения качества жизни больного и условно здорового человека продолжаются. Функциональные резервы человека, направленные на поддержание жизнедеятельности, адаптации и саморегуляции организма, огромны, и если научиться управлять ими, неизлечимых заболеваний станет меньше, а качество и количество прожитых лет – больше.


Общий анализ крови - универсальной способ определить состояние здоровья человека
Гардеробная
Какие обследования помогут определить, поражено ли легкое раковой опухолью?
Зубные импланты: прямо сейчас или как-нибудь потом?
Массажные кресла - секрет грациозности фигуры и хорошей осанки