Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Будущее стоматологии: использование 3D-визуализации

Современные методики диагностики и лечения заболеваний зубов включают применение специальных приборов и программного обеспечения для трехмерной визуализации. Опытными дантистами 3д томография зубов производится для составления полной диагностической картины состояния ротовой полости пациента на этапе лечения различных заболеваний и установки имплантатов. Ранее для постановки диагноза использовалось рентгенологическое исследование. Оно до сих пор считается информативным, хотя значительно уступает в уровне детализации трехмерным снимкам.

Поскольку имплантация зубов в москве является одной из наиболее популярных стоматологических процедур, наряду с этим методом используются и инновационные способы диагностики. Стоматология считается отраслью медицины с отлично развитой коммерческой составляющей. Внедрение новых технологий здесь инициировано крупными клиниками, делающими ставку на развитие инновационных и прибыльных услуг, которые имеют отличный маркетинговый потенциал.

Прежде чем записаться на процедуру трехмерной томографии, рекомендуется поинтересоваться опытом работы сотрудников клиники в области диагностики заболеваний ротовой полости. Обратить внимание также следует на оборудование, которое используется в процессе исследования. От качества техники зависит результат трехмерного обследования, тогда как расшифровкой полученных данных будут заниматься дантисты.

Трехмерная визуализация – один из новых методов диагностики, поэтому его практическое применение находится на стадии тестирования. Оборудование для 3D-стоматологии установлено только в крупных клиниках, которые ориентируются на изучение и развитие современных методов клинических исследований. Сбор информации включает создание зарисовок, фотографий и слепков зубов, на основе которых профессионалами проводится компьютерное моделирование. Этот процесс абсолютно безболезненный для пациента. Он не способен даже вызвать особый дискомфорт.

Трёхмерная модель ротовой полости необходима для дальнейшего лечения пациента. Современные способы визуализации приносят пользу во время протезирования зубов, поскольку стоматолог-ортопед получает возможность тщательно изучить состояние выбранных для установки зубов участков. Трехмерное моделирование позволит также рассчитать точные размеры коронок для протезирования.


Доставка лекарств из Европы
Быстрая доставка лекарств из Германии
Маммография: сущность метода и показания к обследованию
Торакальная хирургия в Израиле: преимущества и особенности
Средства для борьбы с выпадение волос