Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Вся система Диеты Дюкана, этапы и атака

Сегодня, многие люди стараются следить за своим организмом и более бережно к нему относятся. Иногда, не сбалансированное питание и вредная еда может пагубно влиять на весь организм. Портиться кожа, волосы начинают выпадать, появляется гастрит и многое другое. В таком случае следует провести очистку организма, а также перейти на диету, которая б смогла полностью удовлетворять потребность организма во всех необходимых витаминов.

Диета Дюкана – это уникальная  система, позволяющая сбросить лишний вес, а также закрепить результат.

Плюсы диеты:

  • Данный рацион предусматривает постоянное употребление белковых продуктов. Можно кушать как обычное мясо, так и яйца или же молочные продукты.

  • Уже в первые дни следования всех правил можно увидеть значительные изменения.

  • Быстрая потеря веса.

  • Похудение происходит за счёт собственного жира, при этом сохраняя мышечную массу.

  • Заметное улучшение кожи, а также состояние волос и ногтей.

  • По завершении системы питания, результат остаётся.

Этапы диеты и их особенности

Вся система Дюкана, этапы которых имеют соответственные названия, состоит из четырёх ключевых этапов.  Естественно если перейти на официальный сайт Дюкан http://dukan.by, то можно узнать не только о системе, но и о авторе. Этапы чередования Дюкан придумал, соответственно специальных наблюдений и исследований.

Каждый этап тщательно продуманный. Данная диета – очень полезна и подразумевает самостоятельный подбор меню на неделю, «атака» является первым этапом всей системы. В этот момент следует кушать ограниченное количество белковой еды и или другие низкокалорийные, такие как ширатаки по Дюкану. Лучше всего подойдут овощи и фрукты. Данный этап, в зависимости от того сколько килограмм вы хотите сбросить длится от 3 до 6 дней.

Далее наступает этап «чередование». Именно по окончанию данного периода можно увидеть полный результат. Весь смысл питания заключается в переменном употреблении через день белковой пищи и белково-овощной. При этом куриная грудка по Дюкану употребляется в еду только в отварном или тушёном виде. Изучите более подробно рецепты Дюкан

Третьим этапом питания является «закрепление». Достигнув желаемый результат, стоит ещё несколько недель продолжить данный режим питания, для того, что организм полностью привык.

Последним этапом является «Стабилизация». Этот этап является пожизненным. Он исключает употребление солёного, острого, жаренного и острого. Можно кушать почти всю еду, но только не в жаренном виде, к примеру шашлык по Дюкану или хлеб Дюкана состоят из диетических ингредиентов и запекается в духовке.


Лечение зубов у детей и взрослых
Профессиональная косметика по уходу за кожей
Как подготовиться к ультразвуковому исследованию?
Лечение простатита
Лечение и профилактика гриппа