Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Русско-финский «Цитовир»

Российский фармацевтический холдинг «Цитомед» начал производство лекарств на своей новой промышленной площадке Cytomed OY в Финском городе Лаппеенранта.
Пока с конвейера будет сходить только препарат «Цитовир», ранее производившийся в России. «Цитовир» это иммуностимулирующее средство,обладающее профилактическим и целебным действием при простудных вирусных заболеваниях, гриппе. Доказавшая свою эффективность и получившая широкое распространение и популярность на российском рынке оригинальная разработка «Цитомеда» теперь будет производиться в соответствии со всеми требованиями и нормами, законодательно установленными в ЕС.
Первые три серии капсул «Цитовир-3» - около 500 тысяч упаковок уже появились в продаже на территории России. Сейчас, в аптеках представлен «Цитовир» отечественного и финского производства, но уже осенью препарат будет полностью замещен импортным. Дизайн упаковки не поменяется, а узнать, где изготовлен препарат, можно, изучив данные завода.
К счастью для потребителя, перенос производства никак не отразиться на цене лекарства, она останется прежней при существенно возросшем качестве. Ведь в планах компании «Цитомед» выход на европейский рынок с его высокими стандартами и норами производства лекарственных средств. В Евросоюзе потребляется почти четверть всех выпускаемых в мире лекарств, а в России – всего лишь 2 процента. И перенос производства в Лаппеенранта - важный шаг в освоении европейского фармацевтического рынка с его высокими сертификационными станадартами в фармацие.
В портфеле компании присутствуют оригинальные разработки с высоким экспортным потенциалом, говорит генеральный директор «Цитомеда» Александр Хромов - и есть надежда, что со временем они попадут к потребителям в Европе. И не в виде БАДов, а в качестве лекарственных препаратов, прошедших все этапы сертификации и регистрации, принятые в Еврозоне.
На финском заводе "Цитомедом" планируется выпуск пяти лекарственных средств в разных вариантах: капсулы, порошки, мази, суппозитории и жидкие формы.
Помимо «Цитовира» шанс попасть на европейские рынки есть у другого успешного продукта – «Простатилена» - действенного препарата для лечения заболеваний предстательной железы.
В будущем «Цитомед» планирует использовать мощности Cytomed OY для выпуска инновационного противовоспалительного препарата «Регастим», клинические испытания которого практически завершены.
Опыт производства, полученный в Финляндии, холдинг «Цитомед» активно использует для строительства и оснащения еще одного нового завода, запуск которого запланирован на август 2015 года. Расположен завод в особой экономической зоне «Новоорловская» в Санкт-Петербурге.


Лечебная физкультура для детей с ДЦП
Леденцы на палочке - угощение Киевской Руси дошедшее до нас
Таблетки для потенции
Российские тепловизоры на страже лихорадки Эбола
Шугаринг – популярная процедура