Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Отзывы провинциалки о простой возможности быть красивой

Всегда сложно оценивать себя со стороны. Ты либо кажешься себе безумной красавицей и тогда в газах остальных, зачастую, выглядишь «не комильфо», либо ненавидишь свою внешность и считаешь, себя серой мышью и тогда начинаются проблемы с обычными межчеловеческими коммуникациями. Не знаешь, что уж и лучше. А хорошо – это когда комфортно, когда чувствуешь себя в пределах нормы, то есть когда в свои 45 ты выглядишь именно на них или чуть моложе. Плохо, когда вместо привычного «девушка» слышишь «женщина» и уж совсем не годиться, когда чужие внуки называют тебя «бабушкой».

Возраст – не приговор

Как-то не замечала я, что выгляжу старше своих лет. В нашем небольшом городке все всегда на виду и основная масса жителей живет примерно одинаково. И ты не чувствуешь, что ты лучше или хуже других. Своих подруг молодости встречаешь часто и поэтому действия на них времени не замечаешь. Впрочем, как и они не замечают того, как эти нещадные года проехались по тебе. Но случилось мне податься на побывку к сестре в Киев.

Сестра моя старше на пять лет. Еще в молодости отправилась за знаниями в столицу и наезжала к нам в городок только с визитами. Работа у нее хорошая, зарплата достойная, внешний вид – потрясающий! Встретившись, я заметила в глазах ее некоторое разочарование. Да я и сама понимала, что мой провинциальный вид по сравнению с брэндами, надетыми на ней, хорошей косметикой и регулярными посещениями салонов красоты – просто убожество. Но за три дня, проведенных у нее, я познакомилась с ее парикмахером, мастером маникюра и любимыми бутиками. Что-то досталось мне в подарок, что-то оплатила я сама. На четвертые сутки мы решили устроить себе СПА-день и отправились в клинику к косметологу сестры. Врач удивилась, узнав, что я – младшая из сестер. Правда, отдаю себе должное, вместо того, чтобы расстраиваться, впадать в уныние и начать тихо ненавидеть свою сестру, выглядящую моложе, я начала расспрашивать врача о различных методах «приведения меня в порядок».

Рекомендаций и советов дано было много. Кое-какие я начала использовать сразу же после возвращения домой, какие-то отложила до лучших времен. Но что засело в моей голове, так это то, что, регулярно возясь в огороде под палящими лучами солнца, я только усугубляю ситуацию, то есть способствую еще большему потемнению кожи на лице и увеличению количества морщин, что, естественно, молодости мне не добавляет. Я четко запомнила из рассказа косметолога, что для исправления данного недостатка существует специальная процедура – фотоомоложение. Естественно, процедура была для меня дороговата, но я решила подкопить, подзаработать и пройти курс процедур. Поделилась мыслями с сестрой и вот, в качестве подарка ко дню рождения, она и мой муж устроили мне сюрприз – отправили меня на первую процедуру фотоомоложения.

Фотоомоложение

Естественно, после нашей глуши весь украшенный картинами и панно интерьер клиники, куда привезла меня сестра, показался мне просто роскошным! Вежливый персонал, невиданные мною доселе аппараты, топчаны и белоснежность кабинетов. У меня уже был приятный шок! Во время проведения процедуры я чувствовала, что попала в сказку!

Позднее, уже после проведения трех-четырех процедур, мои подруги в открытую заявили мне, что по городу пошли слухи, что якобы в Киеве у меня появился любовник. Это было лучшей похвалой! Значит, метод работает! Да и отражение в зеркале улыбалось и говорило мне о том, что я резко помолодела!

Теперь, конечно, в летний период я, как тургеневская барышня хожу исключительно в шляпках, прикрывая лицо от солнца, дабы сохранить эффект от процедур. Спасибо врачам http://www.goravsky.ua/lazer-dermatology/fotoomolozhenie/ за возвращение мне молодости и уверенности в себе! Если понадобиться повторение – я готова!

Автор, Олегова Анна


Какая пластическая операция поможет повысить социальный статус в обществе?
Состояние рынка медицинского оборудования и оказания услуг
Радикулярная киста – немедленно к стоматологу!
Болезнь Бехтерева - одна из причин болей в пояснице
Лечебная физкультура для детей с ДЦП