Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Центр высоких медицинских технологий Алтая за первый год работы провел 3000 операций

Центр в Барнауле заработал в начале прошлого года.

Центр высоких медицинских технологий в Алтайском крае - один из семи, которые в России возводятся в рамках приоритетного нацпроекта "Здоровье". Проект обошелся в сумму порядка 3 млрд. рублей. Большая часть поступила из федерального бюджета. Во время строительства центра были использованы современные модульные технологии, которые дали возможность одновременно со строительством корпусов попутно оснащать их инновационным медицинским оборудованием. Клиника работает в трех направлениях: травматология, эндопротезирование и ортопедия.

В Центре работают специалисты своего дела 
В Центре работают специалисты своего дела

Деятельность Центра в течение первого года работы высоко оценил полпред главы страны в СФО Виктор Толоконский. "Замечательный центр. Совершенно другие возможности как для проведения диагностики, так и для оперативного лечения. Можно делать несколько десятков операций ежедневно. В 2013 году свыше 3000 уже сделано. Но центр лишь набирает силу. Очень хорошие условия и для персонала, и для пациентов. Для специалистов - простор для развития ", - сказал Толоконский после посещения центра.

За первый год - 3000 операций 
За первый год - 3000 операций

Современные медицинские центры, и такие, как алтайский Центр, и такие, как клиника "120 на 80", обычно предлагают целый перечень медицинских услуг. Специалисты последнего - это настоящие профессионалы, которые на высоком уровне осуществляют столь востребованную процедуру, как ведение беременности, а также предоставляют услуги косметологов, урологов, кардиологов, дерматологов. Назначения и рекомендации больным обычно в таких заведениях находятся под строгим контролем руководства центра. Сотрудники http://www.clinic120na80.ru/утверждают, что в большинстве медицинских центров цены вполне доступные, а качество работы врачей гораздо выше, нежели в обычных государственных клиниках. Что же касается барнаульского центра, то он оказывает помощь еще и соседним регионам, так что пациентам не приходится ехать в Москву на лечение.

Центр высоких медицинских технологий 
Центр высоких медицинских технологий

"Этот уровень медицины соответствует высоким требованиям граждан. Сеть федеральных центров, подобных алтайскому, имеет общероссийское значение. В ближайшее время клиника выйдет на 6000 операций в год", - заметил полпред президента. 

Редакция «Uznayvse.ru» надеется, что скоро в России заработают все семь медицинских центров, которые строятся по государственной программе.


Курсы массажа: как правильно выбирать?
Правила выбора стоматологических материалов
Лечение внешних изъянов - рубцов, шрамов и грибка ногтей
Этикетки для лекарственных препаратов: самостоятельное изготовление или заказ?
Подростки и макияж: как не навредить молодой коже