Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Модели платьев, которые стоит покупать оптом

Есть несколько моделей платьев, от оптовой закупки которых вы только выиграете. Кстати, оптом считается любое количество вещей от двух и выше.

Вы можете иметь много вещей, ваш гардероб может ломиться от новой, ни разу не надетой одежды, но у всех есть вещи-фавориты, которые «выходят в свет» чаще других. Их вы надеваете, когда у вас плохое настроение и низкая самооценка, и, благодаря им настроение и самооценка повышаются. А, если вы чувствуете себя хорошо, в любимой вещи просто душа поет, а окружающие засматриваются на вас.

Но, раз уж некоторые вещи носятся чаще других, значит, они и принимают на себя все удары судьбы и имеют все шансы быстро состариться. У вас такое бывало – любимая вещь изнашивается, а второй такой нигде не найти, даже на сайтах распродаж? Чтобы этого не случалось, лучше сразу после того, как вы поняли все достоинства обновки, купить еще одну-две такие же.

Любимыми чаще всего становятся эти платья

  1. Маленькое черное платье. Бесспорный лидер продаж и вещь, которая есть в шкафу каждой девушки и женщины, вне зависимости от возраста. Черное платье не подойдет только девушке с очень светлой кожей и волосами, ее он сделает старше и строже. Пример – Кирстен Данст с ее почти белыми волосами и прозрачной бледно-розоватой кожей. Всем остальным черное платье просто «доктор прописал».

Вы можете купить сразу два, три или десять маленьких черных платьев, и ни одно из них не залежится без дела. Нет такого места или мероприятия, куда нельзя пойти в этом вечно модном наряде. Читайте о способах его ношения на любом портале, посвященном стилю.

  1. Платье-футляр нейтрального оттенка. Для того, чтобы определить оптимальный цвет этой повседневной офисной вещи, узнайте свой цветотип. Если вы – зима или лето, ваши цвета – холодные. Если весна или осень, выбирайте теплые, с желтоватым отливом, цвета. Кстати, любой цвет – и красный, и зеленый, и синий, и белый, и желтый – может быть холодным или теплым.

Если фигура неидеальна, выбирайте платье-футляр с вертикальными швами, диагональными и вертикальными контрастными вставками, из плотного трикотажа. Длина, которая идет большинству – до колена.

  1. Платье-рубашка и платье-сафари. Практичное и стильное платье на каждый день, хорошо сочетается с аксессуарами в стиле кэжуал и классика. Можно носить с ботинками, грубыми сапогами, лоферами. Девушкам с четкими, крупными чертами лица подойдет платье-рубашка со строгими прямыми линиями – острым воротником, квадратными карманами, простым кроем. Нежные черты лица требуют закругленного воротничка, круглых карманов, мягких линий кроя.

Такие платья смотрятся уместно в любой ситуации, и большинство девушек отмечают, что чувствуют себя в них комфортно в большинстве случаев, даже во время предменструального синдрома, когда привлекать внимание не хочется, но прилично выглядеть необходимо.

В заключение

Перечисленные фасоны не выходят из моды, из такого стиля сложно «вырасти», а окружающие не догадаются, что это одно и то же платье, если грамотно подбирать аксессуары, каждый раз новые. А для того, чтобы вещь радовала дольше, выбирайте натуральные и качественные ткани – дешевый, просвечивающий хлопок и искусственный шелк мало того, что неэффектно выглядят, но и служат от силы один сезон.

Вы не пожалеете, если купите футляры или сафари-платья оптом (2 или 3 – это уже опт для многих продавцов, можете требовать скидку). Просто положите одно из них в шкаф и забудьте о нем, а, когда на любимой вещи появится первая дырочка (а скорее всего вы заносите ее как раз до дыр) или цвет станет не таким ярким, радости вашей не будет предела. Ведь именно такую модель уже нельзя будет найти в магазинах, которые обновляют свои коллекции от двух до десяти раз в год.


Причины и симптомы алкогольной зависимости
Подушки для беременных и кормящих матерей
Как отличить подделку от качественной парфюмерии