Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Официальная медицина подтвердила! Чудо препараты из хвои сибирской ели!

Ель – одно из самых используемых в медицине растений, в котором на пользу здоровью человека можно использовать все – ветки, шишки, хвою, смолу, кору, почки, древесину, и производные этого сырья.

Надо отметить, что ель – одно из самых используемых в медицине растений, в котором на пользу здоровью человека можно использовать все, – ветки, шишки, хвою, смолу, кору, почки, древесину, и производные этого сырья. Отсюда видно, что медицину не интересуют саженцы оптом, а только деревья, которые достигли определенного возраста и зрелости.

Сегодня каждый из нас понимает, насколько живителен хвойный аромат, как приятно пахнет в квартире, когда туда заносят новогоднюю елку и, как бодро себя чувствуешь после прогулки в еловом лесу. Польза ели и прочих хвойных деревьев, даже, если речь идет про саженцы кедра, состоит в том, что хвоя и древесина источают летучие вещества – фитонциды, которые эффективно борются с различными бактериальными и вирусными инфекциями. Эти же летучие вещества способны защитить наше жилище почище кварцевой лампы, и абсолютно без вреда для человека. А вы слышали, что они же уменьшают напряженность электромагнитного поля в наших напичканных электроприборами квартирах?

Кроме фитонцидов в хвое ели сибирской очень много аскорбиновой кислоты (500-600мг%), флавоноидов, минеральных и дубильных веществ, смол. Это богатство не могло остаться незамеченным человеком, который находится в активном поиске натуральных и эффективных ингредиентов лекарственных препаратов.

Сегодня эфирное масло еловой хвои, разбавленное персиковым маслом, используется в официальной российской фармакологии для производства очень популярного спазмолитического средства для лечения заболеваний почек и мочевыводящих путей - Пинабина. Кстати, неофициальная медицина рекомендует для лечения тех же заболеваний  просто пить настой хвои.

А что вы думаете про целебную ванну из хвои, еловых шишек и побегов, насыщенную эфирными маслами, дубильными веществами и фитонцидами? Народные знахари, конечно, не обещают возвращение давно утраченной молодости, но общий оздоровительный и стимулирующий эффект гарантируют.

Пожалуй, нет болезни в организме человека, которая не была бы охвачена полезным воздействием лекарственных препаратов из ели сибирской. Только подумайте! Дыхательные, мочеполовые, нервные, сердечные, кожные заболевания, снижение иммунитета, поднятие общего тонуса организма и многое другое лечит ель сибирская с помощью настоев, отваров, ванн, ингаляций, примочек и экстрактов.

А вы знали, что кора сибирской ели съедобна? Пожуй 25грамм коры и получи дневную норму витамина С – самого главного витамина молодости и здоровья!


Болезни позвоночника и способы их лечения
Отравление: симптомы, причина, лечение
Панические атаки
Ультразвуковая щетка Ultrasonic – альтернатива стоматологу
Японская косметика и основные бренды