Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Безоперационная подтяжка

Чтобы вернуть утраченную красоту лица, самые отчаянные мужчины и женщины даже решаются на пластическую хирургию. Однако сейчас острой необходимости в этом нет, ведь существуют современные методы безоперационной подтяжки.

Декоративная косметика, как известно, способна творить чудеса – украсить и выделить глаза и губы или же скрыть небольшие изъяны лица. Но косметика, к сожалению, помогает не всегда. А увеличивающиеся с возрастом недостатки (нависающие над глазами веки, оплывший овал, морщины, складки и т.д.) лучше не прятать, а исправлять. Чтобы вернуть утраченную красоту лица, самые отчаянные мужчины и женщины даже решаются на пластическую хирургию. Однако сейчас острой необходимости в этом нет, ведь существуют современные методы безоперационной подтяжки.


Стоит отметить, что безоперационная подтяжка лица позволяет ликвидировать возрастные изменения кожного покрова без разрезов и последующих шрамов, риска и долгого восстановительного периода. Главное достоинство подобного вида омоложения - кожа снова приобретает требуемую свежесть и упругость. Нитевой фейслифтинг не случайно назван «процедурой выходного дня», ведь длительность процедуры - от 5 минут до 2-х часов (все зависит от зоны и числа вводимых нитей). Проводится она под местной анестезией, без использования скальпеля, не оставляет следов на коже и практически не требует восстановительного периода.


Хирург сначала размечает зоны коррекции, после чего делается прокол в намеченной зоне с применением обезболивающего препарата. Далее через прокол вводится нить. От скуловой кости она протягивается до нижней челюсти, в область брыли. Приблизительно пять нитей до нижней челюсти и столько же - от скулы до носогубной складки, а также до губоподбородочной складки и до угла рта. Перфорации сосудов во время процедуры не происходит, поэтому гематом не будет. Пациент находится в горизонтальном положении. Когда он поднимается, сразу становится заметен эффект от подтяжки. Это механический, то есть первичный эффект. Ткани передвинуты вверх и подвешены на насечках. Мимические морщины в этот день сокращать нельзя. Пациент должен держать лицо в максимально спокойном состоянии, это способствует лучшему приживлению нитей. Через месяц начнется следующая волна результата – действие полимолочной кислоты, сокращающей область отвисших тканей и определяющей упругость кожи. Со временем создастся естественный каркас, состоящий из собственного коллагена, что является причиной стойкого эффекта лифтинга, сохраняющегося несколько лет.


На сегодняшний день центр косметологии предлагает несколько способов лигатурного лифтинга. Например, армирование золотыми нитями. Или более новая технология – фейслифтинг лица, где применяется уже управляемое натяжение нитей. В этом случае употребляются инертные (исключающие риск отторжения), полностью безопасные нити, изготовленные из полиамида или полипропилена. Они очень эластичны и располагают специальными микронасечками, позволяющими надежно удерживают ткани в необходимом положении. Благодаря этому хирург может регулировать натяжение кожи. Кроме того, нити для подтяжки ускоряют формирование новых волокон, отвечающих за упругость и объем кожного покрова.
Лигатурный лифтинг подойдет широкому кругу пациентов с умеренными возрастными кожными изменениями кожи. Наиболее эффективной данная процедура будет при первых очевидных признаках старения, которое, как правило, наблюдается у людей среднего возраста.


Различия бинокулярных и стереоскопических микроскопов
Использование медицинских приборов для диагностики и лечения разных недугов
Как ухаживать за ногтями и ресницами зимой