Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как приобрести экологически чистый продукт?

У современного общества множество достижений, но в то же время и множество пороков и недостатков. Сфера товаров и услуг сегодня весьма противоречива. Цена никак не обеспечивает высокого качества, громкая реклама не дает никакой уверенности в экологической чистоте продукта. С одной стороны, появилось большее число возможностей для производства качественных товаров, а с другой стороны в погоне за легкими деньгами производители стали пренебрегать качеством. Но сегодня у потребителя есть так же уникальная возможность получить деревенские продукты на дом! Речь идет не о тех упаковках из городских магазинов, с надписью «масло деревенское» или «крестьянское», а речь идет о настоящих домашних продуктах питания.

Интернет магазин экологически чистых продуктов – это современный источник безопасного и даже полезного для здоровья продовольствия. Высокое качество мяса, молока и его производных, яиц достигается благодаря тому, что производятся эти продукты частными фермерами на большой удаленности от городов. Чистый воздух, питьевая вода, поля со свежими травами – все это весьма положительно сказывается на конечном результате. Если на крупных коммерческих фермах идет настоящая количественная гонка, то для частника более важно именно качество и польза продуктов.

Экологическая чистота подразумевает не только отсутствие вредных токсинов в товарах, привозимых из деревень. Подразумевается и отсутствие консервантов, красителей, загустителей и прочих добавок, а так же ГМО. Сметана становится густой, потому что она настоящая, а не, потому что в нее добавляется крахмал. Мясо нежное, потому что оно свежее, а не из-за того, что накачано химикатами, которые к тому же помогают куску прибавить в весе. То есть, качество продуктов обусловлено совсем иными факторами, а не достижениями современной химической промышленности.

Что касается удобства, то оно является дополнительным плюсом. Для приобретения таких качественных продуктов необходимо подать заявку на сайте или по телефону, которая будет обработана, а заказ укомплектован и доставлен вам прямиком с частной фермы. Необходимость подачи заявки обусловлена необходимостью поставки только свежих продуктов. Зачем забивать корову и выкладывать на прилавок, если не поступило заказа? Это в то же время гарантия того, что вы не получите просроченных товаров, как нередко бывает при покупках в городских магазинах.


Качественный пилинг как средство борьбы за красоту
Применение ремней для больных
Как выбрать зубную пасту?