Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Особенности подбора сиделок для пациентов, потерявших способность перемещаться самостоятельно

Взгляды человека на жизнь кардинально меняются после того, как он теряет способность перемещаться самостоятельно. В огромную проблему превращаются обычные, казалось бы, вещи – краски мира мгновенно блекнут. Кажется, что дальнейшее существование бесполезно, что все теряет смысл, что жить дальше нецелесообразно. Человек остро ощущает свою беспомощность – в этом состоит основная причина его бед и страданий. В эту непростую минуту людям необходима верная сиделка, помогающая привести пациента в чувство, возлагающая на свои плечи весь груз обязанностей по уходу за больным. Это – цивилизованный подход к решению проблемы. Именно таким образом и поступают в странах, в которых человеческая жизнь является главной ценностью.

Но так ли просто в наши дни подобрать подготовленный персонал, квалификации которого достаточно для того, чтобы осуществлять уход за больными? Можно ли быть уверенным в человеке, которого берешь буквально «с улицы»? Решение «кадровых вопросов» лучше поручить профессионалам. Все больше клиентов активно пользуются услугами патронажной службы «Овиртон-мед», представленной в столичном регионе. С ее помощью любую проблему удается устранить «малой кровью»: в самое ближайшее время подготовленная сиделка с медицинским образованием готова приступить к выполнению функциональных обязанностей.

Трудности с подбором патронажных сестер состоят в том, отвечающие за уход сотрудники должен трудиться не только за заработную плату. Человек должен всей душой любить свое дело, иметь сострадание к ближнему, своеобразную душевную потребность оказывать ему помощь. По-другому остаться в профессии невозможно – это проверенный факт. Патронажная служба Москвы «Овиртон-мед» предлагает кандидатуры, которые прошли строгий профессиональный отбор. К практической деятельности допускаются только сиделки, сумевшие выдержать строгие испытания, доказавшие в ходе проводимых психологических тестов способность работать с клиентами, переживающими не самые простые времена.

Вниманию заказчиков предлагается не только стандартный, но и индивидуальный набор услуг. В составляемый договор допускается внесение любых дополнений – при необходимости сиделка будет находиться рядом с пациентом в круглосуточном режиме. Патронажная сестра, закрепленная за конкретным пациентом, обладает теоретическими навыками и теоретической подготовкой необходимой для оказания первой медицинской помощи, проведения реанимационных мероприятий.


Бандажирование желудка - быстрое решение проблемы лишнего веса
Медицинский центр метро Кузьминки

Ананасовая диета и правильное питание. Что говорят консультанты?
Рак желудка - причины и лечение