Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Ребенок и бытовой очиститель воздуха

Хорошо, если семья понимает, что ребенок родится с большим риском стать аллергиком. В этом случае в период беременности следует принять меры по предупреждению атопии. В первую очередь это касается подготовки свободного от аллергенов жилья. Следует расстаться с домашними животными, невзирая на рекомендации о желаемых контактах маленьких детей с домашней живностью, купить бытовой очиститель воздуха. В 39% немецких семей имеются домашние животные и даже в семьях с повышенным риском аллергии они не устраняются. Родители должны знать, что кошки, собаки и грызуны (морские свинки, хомячки, крысы, мыши и т. д.) вызывают сенсибилизацию детей из семей аллергиков. После устранения животных их аллергены месяцами сохраняются в домашней пыли. Это означает, что животные должны быть удалены заранее. Матрасы с лошадиным волосом, пушистые коврики и т. д. также не желательны и должны быть устранены. Напротив, птицы, черепахи и рыбы (несмотря на описываемый риск сенсибилизации против аллергенов в рыбьем корме) представляют собой меньшую проблему.

Пылевых домашних клещей вывести гораздо труднее. Их присутствие зависит от микроклимата в помещении (температура, влажность), от вида отопления, этажа (на верхних этажах клещей меньше), а также от географического положения (в холодном и сухом климате клещей меньше). Целесообразно подготовить детскую комнату, убрав из нее ненужные «собиратели» пыли (гардины, ковры, мягкую мебель) и обеспечить покрытие пола материалом, приспособленным к влажной уборке. Низкая влажность поддерживается частым проветриванием. Важно понимать, что даже книги могут стать пылесборниками, и потому их тоже стоит убрать из комнаты. А дополнительные очистители и фильтры принесут только пользу – на них стоит делать ставку, такое оборудование действительно может оказаться более чем полезным и применимым в данной ситуации. 

Многое говорилось и писалось о защитной в отношении аллергии диеты беременных на протяжении последних 3 месяцев. Известные до настоящего времени исследования показали, что сенсибилизация плода не зависит от пищевых аллергенов. Однако любые манипуляции с диетой могут неблагоприятно сказаться на внутриутробном развитие ребенка. Беременная женщина должна следить за собой и своей диетой, и также создавать для себя идеальные условия по мере возможности, ведь купить очиститель для воздуха в помещении можно и заранее.


Самолечение – путь в никуда
Выбор контрацепции. Делаем правильный выбор
Реабилитация после инсульта. Некоторые мифы
Методы борьбы с алкогольной зависимостью
Диспорт и Ботокс – эффективные средства в борьбе с морщинами