Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Диспорт и Ботокс – эффективные средства в борьбе с морщинами

Для эффективного устранения мимических морщин на лице следует воспользоваться услугами профессионального центра косметологии, проводящего инъекции препаратов Ботокс и Диспорт

Больше всего неприятностей современной женщине доставляют возрастные изменения кожи. Они напоминают о приближении старости и причиняют серьезный эмоциональный дискомфорт.

К счастью, сегодня появились безоперационные косметические технологии, которые предлагает центр профессиональной косметологии, позволяющие эффективно противостоять мимическим морщинам, возвращая лицу молодость и привлекательность.

Открытие важных косметических свойств у некоторых видов ботулотоксинов позволило ученым разработать надежные и безопасные препараты для решения многих косметических проблем. Уже не один год миллионы пациентов в разных странах успешно используют инъекции ботокса и диспорта для проведения процедур омоложения.

Различие в названиях в этом случае не играет принципиальной роли, поскольку они обозначают одно и то же вещество, но производимое разными компаниями. «Диспорт» – препарат, разработанный французской фирмой Beafour – Ipsen - Speywood, а, «Ботокс» выпускает американская компания Allergan.

Различия между препаратами ботокс и диспорт состоит только в количестве активного вещества во флаконе и условиях хранения. По таким важным параметрам, как переносимость, длительность действия и эффективность эти препараты равноценны.

Чтобы понять, как действуют данные препараты, следует сделать небольшой экскурс в анатомию. Лицевые мышцы человека одним концом крепятся к коже. Благодаря их сокращению приводится в действие наша мимика. Морщины на коже лица возникают в первую очередь в точках повышенной мышечной активности. Сокращаясь, мышца сморщивает участок кожи, а при расслаблении возвращает его в исходное положение. Если кожа молода и упруга, она хорошо выдерживает подобные деформации, но со временем на ней начинают возникать морщины. Основными зонами их проявления становится лоб, уголки глаз, переносица, спинка носа и верхняя губа.

Препараты ботокс и диспорт оказывают действие на мимические мышцы, прекращая их сокращательные движения. В результате этого происходит разглаживание морщин. Несмотря на грозное название вещества – ботулотоксин, в применяемых косметических дозах оно абсолютно безопасно, поскольку содержится в микроскопических концентрациях. Оба препарата прошли полный цикл тестирования в ведущих клиниках мира и отвечают всем международным медицинским стандартам.

А вот делать инъекции этими препаратами имеют право только специалисты, работающие в центрах профессиональной косметологии, прошедшие специальное обучение и получившие Сертификат фирмы-производителя.

Для того, чтобы поддерживать постоянный эффект омоложения достаточно проходить косметические процедуры с использованием данных препаратов не чаще 2-3 раз в год. Интересно, что после инъекций ботокса и диспорта у многих пациентов исчезает привычка хмурить лоб, и проблема в дальнейшем разрешается без применения препаратов.

При квалифицированном подходе побочные эффекты от действия препаратов наблюдаются крайне редко.


Реабилитация после инсульта. Некоторые мифы
Ребенок и бытовой очиститель воздуха
Методы борьбы с алкогольной зависимостью
Сладкое и вкуснео лечение от матушки-природы - виды меда и их действие
Быстрое восстановление после перелома