Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


SPA-процедуры: красота и здоровье

Вы когда-нибудь пользовались spa-процедурами? Если нет – воспользуйтесь. В этом материале мы расскажем, что данные процедуры из себя представляют. И главное, вы поймете, как выбрать профессиональную клинику.

Вообще сама латинская аббревиатура spa – означает «здоровье через воду». То есть понятно, что процедуры проводятся с использованием воды. Кстати многие считают, что название этих целебных процедур произошло от названия бельгийского города SPA. Частичка правды в этом есть. В Бельгии действительно существует такой городок, который имеет известные, часто посещаемые термальные источники. Но – суть не в этом. Давайте разберемся – чем полезны данные процедуры.

Мы часто слышим об этих процедурах от известных диетологов и специалистов по здоровью и красоты. Действительно, если воспользоваться услугами профессиональной, подчеркиваем – профессиональной клиники, вы сможете сделать фигуру красивой и стройной. С помощью мастеров, которые обладают технологией данного лечения, кожа станет эластичной, упругой. Обретет вторую молодость. В общем, человек действительно преобразится, если воспользуется данными процедурами.

Они дадут положительный результат на психологическом уровне. Во время проведения процедур человеку необходимо полностью расслабиться, освободить тело от ненужных мыслей, и сконцентрироваться только на лечении. Отличное самочувствие. Крепкое здоровье. Активность и бодрость духа – все это могут вам дать процедуры, которые основаны на работе с водой.

Снять стресс. Снять психологическую нагрузку. Помочь женщине после родов – сделать это также призваны данные процедуры. А какая клиника, оказывающая подобные услуги способна сделать это профессионально? Как выбрать хороший спа-салон?

Спа – это не просто салон, в котором есть ванная комната, баня или фонтан. Чтобы получить эффект от процедур, салон должен предложить целый комплекс восстановительных и лечебных методик. Важно обратиться к профессиональным специалистам, которые знают, что такое спа-процедуры, и умеют их проводить. Мало просто провести какое-то время в ванной. Важно правильно подобрать процедуры. А назначить их может только тот специалист, который понимает, что нужно вашему организму.

Вы можете определить профессиональный спа-салон по температуре, которая должна быть оптимальной; по влажности, по освещенности и общему климату. В хорошем салоне создается специальная атмосфера. Вы должны ее почувствовать: запах леса, курорта или моря.… Если это профессиональный салон – вы это поймете.


Простые игры для ускорения развития малыша (12-15 месяцев)
Как найти хорошую сиделку?
Кому необходимо принимать биологически активные добавки?
Кризис современной психофармакологии
Удобные и теплые головные уборы для детей и взрослых и никакой простуды