Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Советы от зубной феи

Нас с раннего детства учат заботиться о своих зубах, объясняя это тем, что больные зубки обязательно ведут к проблемам со здоровьем всего организма. Это совершенно верно. Но потеря зубов – это не конец света, потому что у человека есть возможность воспользоваться таким решением проблемы, как протезирование зубов. Тут мы расскажем вам про самые распространенных методиках протезирования.

Съемное протезирование

При съемном протезировании зубной протез можно снимать. Самым продвинутым видом такого протезирования является бюльгельное протезирование. При помощи этой методики можно восстановить как утрату одного зуба, так и потерю всех зубов. У данного метода много показаний к применению - потеря зубов по различным причинам, укрепление собственных зубов в случае их расшатывания, а также в случае заболеваний десен, с помощью данного способа стоматологи сохраняют пациенту его родные зубы.

Несъемное протезирование

Установка металлокерамических коронок – самая применяемая методика зубного протезирования, так как по умеренным ценам человек получает новые зубы, которые мало отличаются от тех, которые он утратил. Металлокерамика – это один из самых прочных материалов для зубопротезирования.

Импланты зубныеэто прогрессивная методика зубопротезирования, которая зарекомендовала себя только с самых лучших сторон во всем мире и пользуется большим спросом. Такая имплантация выполняется в несколько этапов – больному в костную ткань вживляют специальную конструкцию, которая в основе своей имеет титановый сплав, после чего на вживленную конструкцию крепится коронка. Такой зубной протез идентичен натуральным зубам, что важно и с функциональной точки зрения, и с эстетической.

Не следует бояться протезирования, так как отсутствие зубов куда неприятнее, чем несколько походов к стоматологу.

Если вы уже прошли процедуру протезирования, то хотим дать вам совет – соблюдайте все рекомендации врача, а также тщательно следите и ухаживайте за полостью рта. Не пропускайте профилактические посещения стоматолога, которые должны происходить не реже двух раз в год. Если ощущаете какой-то дискомфорт в области протезов или боль, то вам следует, не откладывая, посетить стоматолога, чтобы выяснить, в чем причина и устранить возникшие проблемы. Ну и в довершение совет, который нужно соблюдать абсолютно всем – чистите зубы 2 раза в день регулярно.


SPA-процедуры: красота и здоровье
Кризис современной психофармакологии
Удобные и теплые головные уборы для детей и взрослых и никакой простуды
Ботокс - инъекция на страже красоты
Где применяются портативные УЗИ сканеры?