Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


7 причин перейти на здоровое питание

Все планируете начать «худеть с понедельника», но планы остаются лишь планами? Вы не одиноки в таких порывах, однако лучше все-таки не лениться, собраться с силами и приучить организм к правильному питанию. Вы даже не можете себе представить, насколько преобразится ваша жизнь и заиграет новыми красками, стоит только исключить из рациона пищевой мусор и наладить работу желудочно-кишечного тракта. Чтобы вы получили хороший стимул, мы собрали в этой статье 7 важных и заманчивых причин перейти на здоровое питание уже с завтрашнего дня.

  1. Это вкусно. Многие ошибочно полагают, что за ПП стоят лишь скучные рецепты отварной куриной грудки вперемешку с несоленой гречкой и килограммами безвкусной капусты. Это не так! Вы можете купить электрогриль и готовить вкусные и полезные стейки без добавления масла. Альтернатива — запеченные в духовке продукты с натуральным маринадом и хрустящей корочкой. Такие рецепты понравятся самым привередливым гурманам.

  2. Энергии будет хоть отбавляй. Вы замечали, как быстро просыпается сонливость после слишком плотного перекуса или жирной пищи? Правильное питание с небольшими порциями и легкоусвояемыми продуктами — гарантия того, что вы забудете о чувстве усталости и медлительности, и будете готовы свернуть горы, даже только что встав из-за стола.

  3. Кожа скажет вам «спасибо». Уже давно не секрет, что большая часть проблем кожного покрова появляется не из-за неправильного внешнего ухода, а из-за плохого, несбалансированного питания. Замените майонез на сметану, а бургер — на бутерброд из цельнозерновой чиабатты с творожным сыром, и прыщи, угри, черные точки начнут пропадать буквально на глазах.

  4. Вы поумнеете. И это не шутки: врачи утверждают, что чрезмерное количество глюкозы, а также вредные жиры и быстрые углеводы угнетают мозговую деятельность. Это приводит к рассеянности, чувству апатии, ухудшению концентрации. Выбросите из рациона все лишнее, и можно смело отправлять заявку на участие в «Что? Где? Когда?».

  5. Снизится риск инфарктов, инсультов, тромбоэмболии и других заболеваний (особенно сердечно-сосудистой системы). Злоупотребление жирной пищей и алкогольными напитками — первопричина возникновения острых болей в сердце, опасных холестериновых бляшек в сосудах, одышки и других, малоприятных реакций. Питайтесь правильно и не болейте.

  6. Иммунитет станет крепче. Защитные функции организма вряд ли укрепятся благодаря газированным напиткам и сладким тортам, а вот обилие сложных углеводов, фруктов и свежих овощей им точно пойдет на пользу. Польза в этом простая: крепче иммунитет — меньше простуд, респираторных и вирусных заболеваний.

  7. Вы похудеете. По статистике, более 70% людей переходят на правильное питание в первую очередь ради снижения цифры на весах. И это реально работает: сбалансированные приемы пищи помогают избавиться не только от лишних килограмм, но и от таких неприятностей, как целлюлит, дряблость кожного покрова, отечность и многое другое.

Не сомневайтесь — здоровое питание точно превратит вашу жизнь в сказку, поэтому переходите к нему прямо сейчас, не откладывая дело в долгий ящик.


5 основных инфекций, передающихся половым путём
Лечиться можно просто
8 способов быстро сбросить лишний вес
Классификация и предотвращение инфекционных заболеваний
Какой антибиотик лучше принимать при гайморите у взрослых и детей