Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Видеоэндоскопия: особенности, сферы применения, тенденции

В последние годы цифровая эндоскопия стала ключевой технологией для медицинских обследований и малоинвазивной хирургии. Видеоэндоскоп, цена которого отличается в зависимости от уровня оборудования, используется различными исследовательскими сообществами и медицинскими работниками.

Термин «эндоскопия» происходит от греческого языка. Процедура относится к методам, которые позволяют «заглянуть внутрь» человеческого тела минимально инвазивным способом. В зависимости от соответствующей области введение осуществляется через естественное отверстие (при исследовании пищевода, кишечника) или небольшой разрез, который служит в качестве искусственного входа. Некоторые процедуры (например, удаление желчного пузыря) требуют дополнительных надрезов для вставки специальных инструментов.

По сравнению с открытой хирургией эндоскопия менее травматична. Многие медицинские процедуры были революционизированы с появлением видеоэндоскопов.

Где применятся

Основными терапевтическими подтипами являются лапароскопия (процедуры в брюшной полости) и артроскопия (ортопедические процедуры на суставах, в основном на колене и плече). Они относятся к термину «минимально инвазивная хирургия». Лапароскопические операции охватывают различные медицинские специальности. В частности, общую, детскую хирургию, гинекологию и урологию. Примерами распространенных лапароскопических операций являются холецистэктомия (удаление желчного пузыря), нефрэктомия (удаление почки), простатэктомия (удаление предстательной железы), а также диагностика и лечение эндометриоза. Другие важные виды эндоскопии — торакоскопия (грудная клетка), бронхоскопия (дыхательные пути), цистоскопия (мочевой пузырь), гистероскопия (матка) и другие процедуры в области ЛОР (ухо, горло, нос) и нейрохирургии (мозг).

Как работает

В ходе процедуры камера генерирует видеосигнал, который визуализируется на экране. Хирургическая бригада использует получаемые изображения для руководства к действиям. Данные применяются как в режиме реального времени, так и для постпроцедурного использования. Методы распознавания образов и машинного обучения добавляют для выявления повреждений, полипов, опухолей и т.д., чтобы помочь врачам в диагностическом анализе.

Запись и хранение видео эндоскопических процедур — распространенная тенденция для медицинской документации и исследований. Видеодокументация имеет много преимуществ: она позволяет вернуться к процедуре в любое время, облегчает подробные обсуждения с коллегами, разъяснения для пациентов, позволяет лучше планировать последующие операции и является отличным источником информации для исследований, образования.


Эстетическое лечение зубов: какой метод выбрать в конкретной ситуации
Сердечная недостаточность у собак
Наш партнер - интернет аптека Москвы AptekaMigom.ru
Рак глотки: что представляет собой заболевание, симптомы и лечение
Мезотерапия для волос - возвращение жизнеспособности вашим волосам