Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как красная нить улучшает здоровье и влияет на сон?

Во многих уголках земли трепетно относятся к такому прекрасному украшению, как красная нить на руку. Можно использовать различные браслеты с подвесками и другие украшения в сочетании с красной нитью, при этом все вместе будет выглядеть гармонично и красиво. Начиная с глубокой античности, данная бижутерия считается мощным амулетом, который отталкивает и рассеивает направленный на носителя негатив. Кроме того, украшение на руку в виде красной нити обладает целебными свойствами, положительно влияющими на сон и на здоровье всего организма в целом.

браслеты с подвесками

Особенности влияния красной нити

Считается, что шерсть положительно влияет на здоровье и кровообращение. Если надеть такое изделие на запястье, то можно ускорить заживление ран, царапин. Красная нить, согласно поверьям, также может снимать воспалительные процессы, протекающие в организме, утихомиривать боль в костях и суставах. Однако, не только магические и мифические свойства делают материал полезным для здоровья, ведь, кроме этого, есть и научные доказательства целесообразности ношения шерсти. А если учесть, что красная нить с серебром отличается еще более мощным сочетанием, то такой браслет будет благоприятно сказываться на вашем здоровье и самочувствии.

Шерсть – это материал, который без особого труда вырабатывает статическое электричество, оно, в свою очередь, улучшает кровообращение. Мощный иерусалимский амулет обеспечит надежную защиту владельца от негатива и сглаза. Даже завязывание нити составляет целый ритуал, попросить об этом действии нужно самого дорогого человека. Он при завязывании должен пожелать вам всего самого наилучшего, в некоторых случаях можно найти и прочитать молитву, которая припасена для подобного случая.

Последователи мистического учения Каббала считают, что такое украшение действительно положительно влияет на жизнь человека. Наши предки славяне верили, что Богиня Макошь научила людей повязывать красную нить на пороге дома или заборе, чтобы болезни и мор не смогли проникнуть в дом. Серебряная застежка отлично дополняет красную нить из шерсти, этот металл всегда считался символом магии, луны, чистоты, порядка и гармонии.

Германские народы согласно легендам получили красную нить в дар от богини Невехэге, которая, таким образом, научила их одолевать чуму. Индейцы южной Америки повязывали данное украшение на тела больных, чтобы ускорить их выздоровление. Еще один важный фактор – красный цвет крови и агрессии, поэтому изделие защищает от враждебных действий со стороны других людей и животных. Каждый народ объясняет свои причины положительных свойств красной нити, но все они сходятся на том, что изделие помогает преодолевать тяжелые препятствия.


Переселение в дом престарелых: когда это необходимо?
Невидимые брекеты и их ключевые преимущества
О важности мужского здоровья
Логотип (эмблема) Сибур Холдинг
Секреты свежести цветочных букетов