Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Массаж для похудения

Про то, что массаж благотворно влияет на организм человека в целом было известно еще несколько тысячелетий назад. Стоит отметить, что именно в древности стали появляться различные массажные техники, каждая из которых имеет свои определенные особенности. В настоящее время массаж используется, в том числе и в официальной медицине. Более того, многие врачи уверены, что массаж помогает справиться с различными недугами. Массаж - это отличный способ расслабиться и скинуть с себя весь скопившейся негатив. Далеко не все знают, что определенные техники массажа позволяют эффективно бороться с лишним весом. Салон Парадиз предлагает уникальный массаж для похудения http://spapodolsk.com/massage dlj pohudeniya/ с помощью которого вы за короткое время избавитесь от лишнего веса.

http://spapodolsk.com/massage dlj pohudeniya/

В массажную программу минус 7 см включены также эффективные коррекционные процедуры. Данная программа позволяет человеку всегда оставаться стройным и подтянутым. За короткое время можно скинуть не только лишние килограммы, но и избавиться от целлюлита. Массаж для похудения способствует выводу из организма шлаков и токсинов. Используется тайская массажная методика, которая уже давно известна своей высокой эффективностью при борьбе с лишним весом. При проведении массажа используются уникальные тайские составы, которые значительно повышают эффект процедуры.

В салоне Парадиз работают квалифицированные массажисты, каждый из которых в совершенстве владеет техникой выполнения массажа. Здесь вас ждет уютная атмосфера, которая поможет расслабиться и на время забыть обо всех проблемах. С вами будет работать вежливый персонал, который знает, как повысить настроение человеку. Каждый гость может рассчитывать на индивидуальный подход и наиболее доступные цены. Ко всему прочему постоянным клиентам предлагаются выгодные накопительные скидки.


Портал 2048080.ru: самый оперативный поиск лекарств по лучшим ценам
Выясняем вместе с floristum.ru как правильно подарить в Уфе цветы в соответствии со знаком зодиака?
Орел, клиника Dixion - лечение по профилям: терапевтия, хирургия, стоматология, косметология, дерматология, диагностика заболеваний
Обновленный логотип – результат ребрендинга компании СИБУР
Атопический дерматит — советы по лечению на сайте Диатеза.нет