Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Какая стоматология - хорошая?

Стоматология “Менделеев” - одна из самых популярных и надежных клиник, где сегодня можно хорошо полечить зубы. Опыт тамошних специалистов более 7 лет, а стоматологические услуги клиника представляет, начиная с 2000-х годов. Особым спросом она пользуется и среди врачей-стоматологов, а те, естественно, профессионалы своего дела. Поэтому, если Вам нужна просто профилактика зубов или все-таки есть необходимость их полечить, современная стоматологическая клиника “Менделеев” – это как раз удачный выбор.

Сегодня у нее есть свои преимущества, которые вы сможете оценить сами me-dent.ru. Прерогатива заключается в доверии пациента к врачу-стоматологу. Свою работу в стоматологической клинике “Менделеев” опытный врач-стоматолог начинает с консультации пациента, строя, таким образом, доверительные отношения. Поставив диагноз, специалист клиники переходит к следующему этапу своей работы – лечебному процессу. Во многих случаях пациент активный участник этого момента. Сначала для него составляется индивидуальный план обследования. В стоматологической клинике в этих целях используется современный визиограф. Такой аппарат сегодня очень актуален, поскольку лишен вредного рентгеновского излучения. Кстати, это не единственное преимущество клиники. Весь процесс лечения происходит в комфортной обстановке.

Сам же лечебный процесс носит разный характер и имеет варианты. Именно их в доступной форме врач-стоматолог доносит до пациента, предлагая разные варианты и методы. Выбор всегда делает пациент. Для него в клинике “Менделеев” существует скидка. Она составляет 19% и возможна в том случае, когда пациент укладывает договор с представителями клиники в тот день, когда обратился за профессиональной помощью. Кстати, скидка обусловлена по той причине, что данная  стоматологическая клиника работает с поставщиками напрямую, а свою профессиональную работу специалисты центра делают самостоятельно, поэтому такой отличный результат на предмет привлекательной цены. Что касается цены конкурентов, то она намного дороже. Одно из самых популярных преимуществ данной клиники – сначала лечим зубы и только потом оплачиваем деньги. В том случае, если клиенту нужна отсрочка платежа, он ее обязательно получит.   

Персонал клиники работает слажено. Врачи-стоматологи стажируются в зарубежных клиниках. Стоматологическая клиника “Менделеев” обладает своей сетью клиник. Сегодня их насчитывается более 10 штук. Они функционируют полноценно, количество пациентов растет год от года - и это еще не предел.


Дженерики от гепатита С: стоит ли им доверять?
Пугающие тенденции заболевания гепатитом С
Абдоминопластика: показания к операции
Циркониевые абатменты по доступной цене
Брекеты – эффективные системы исправления прикуса