Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Волнение перед сексом: причины, как побороть страхи?

Волнение перед половым актом может быть у тех мужчин, для которых этот акт является первым. Но иногда оно присутствует и у тех, кто имеет большой опыт в таких делах. Вызвано волнение в таком случае скорее всего боязнью неудачи: вдруг не будет эрекции или быстро наступит семяизвержение. Поможет тут по реальным отзывам спрей М16. Он обеспечит мужчине эрекцию и вернет уверенность в своих силах и возможностях. Но разобрать причины появления такого волнения будет все же не лишним.

Что вызывает волнение у мужчин перед сексом?

Общее впечатление от поведения некоторых представителей мужского пола позволяет сделать вывод, что чем больше женщин он уложит в постель, тем большим самцом чувствует себя в этой жизни. По такому поведению можно сделать вывод, что мужчины в вопросах секса абсолютно бесстрашны, для них нет запретных тем. Но, оказывается, это далеко не так. Иногда и они волнуются перед половым актом. Разово решить эту проблему способны специальные препараты. Например, можете посмотреть отзывы о спрее М16. Но это не решит проблему, а поможет отложить ее на некоторое время. Взволновать перед половым актом может:

  1. Страх, что не наступит эрекция
  2. Боязнь, что после неудачи отношения могут испортиться
  3. Страх «ударить в грязь лицом» по сравнению с предыдущими партнерами
  4. Боязнь секса с девственницей
  5. Стеснение несовершенства своей фигуры
  6. Страх быстрого наступления эякуляции
  7. Стеснение формы или размера полового органа
  8. Небольшой опыт в постели
  9. Страх возможной ответственности
  10. Боязнь заразиться венерическими заболеваниями

Есть много факторов, которые способны вывести мужчину из равновесия, и помешать ему настроиться на нужный лад. Некоторые, например, бояться вступить в половой акт с красивыми или волевыми властными женщинами. Поэтому важно побороть страхи, чтобы вернуть уверенность в себе и своих сексуальных способностях.

Как побороть страхи?

Если мысли мужчины будут направлены на боязнь неудачи, то обязательно так и случится. Поэтому важно перед сексом иметь правильный настрой. Не бойтесь повторения неудач или ошибок – именно это сбивает вас с нужного лада. Не волнуйтесь насчет эрекции. Для первого акта с новой партнершей, чтобы быть на 100% уверенным, что ваш орган не подведет вас в самый ответственный момент, воспользуйтесь средством для усиления эрекции. Почитайте отзывы про средство М16 для потенции. Выполнив первый акт на отлично, вы больше не будете обеспокоены возможной неудачей. Если самостоятельно побороть страхи не удается, то на помощь могут прийти врачи:

  • Андролог
  • Психотерапевт
  • Уролог

Немаловажно в решении вопросов с волнением и правильное поведение партнерши. Надо подбадривать своего мужчину и не оставлять его наедине с этой проблемой. Необходимо помочь ему расслабиться, настроиться и подарить ему столько ласки, сколько потребуется до наступления хорошей эрекции.


Программное обеспечение: управление медицинским учреждением с помощью компьютера
Моноклональные антитела и их действия, направленные против рассеянного склероза
Гайморит: симптомы и правильное лечение
Формирование стоимости стоматологических услуг
Эластичные бинты