Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Стоматология вблизи ст.«Озерки» в СПб

Большое количество и разнообразие стоматологий ставит больного перед непростым выбором. Чему отдать предпочтение: престижности клиники или профессионализму врачей тихого, не разрекламированного учреждения? Всегда ли дорогое аппаратное оснащение важнее чуткого отношения докторов? Лучше заплатить больше, но все этапы лечения пройти в пределах одного здания или сэкономить, но объездить половину города? Каждый старается найти многофункциональное, достойное заведение, откуда он выйдет со здоровыми зубами и шикарной улыбкой.

«Стоматология Комфорта» – многопрофильное медицинское учреждение, где вы можете рассчитывать на комплексную аппаратную и лабораторную диагностику, а также квалифицированное лечение опытными врачами с применением инновационных методик. К каждому больному подходят индивидуально, тщательно изучая состояние его ротовой полости, челюстные особенности, хронические патологии. Если вы обратились с болевым синдромом, то его мгновенно купируют, а также устранят причину появления. Работа специалистов проходит после применения безопасной, эффективной анестезии. Все инструменты стерильны, а используемые материалы высокого качества и сертифицированы. Подробную информацию о стоматологии на ст. «Озерки» можно посмотреть на сайте stomcomforta.ru.

Внимание! В клинике «Стоматология Комфорта» активно применяется метод инфильтрации «ICON». Если вы боитесь процедуры сверления, то её можно заменить таким способом микроинвазивного лечения.

Предлагаемый спектр услуг:

  1. Устранение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит).
  2. Терапия некариозных повреждений (эрозия эмали, повышенная стираемость, клиновидные дефекты).
  3. Лечение парадонтологических болезней, а также проведение операций по восстановлению разрушенной костной ткани, улучшению её питания или по эстетическим показаниям.
  4. Протезирование при частичной утрате зубов и полной адентии.
  5. Хирургические услуги по удалению зуба.
  6. Отбеливание по системе «Opalescence Xtra Boost».
  7. Профессиональная гигиена полости рта.
  8. Одномоментная, одноэтапная и двухэтапная имплантация с использованием израильских систем и немецких имплантатов.

Для врачей клиники важен психологический комфорт больного. Все свои действия они стараются разъяснять пациентам, чтобы избежать беспокойства и страха. После лечения обязательно следуют рекомендации по уходу за зубами либо имплантами. Спокойная и уютная обстановка, тёплое и внимательное отношение со стороны персонала делают последующие визиты за помощью своевременными и приятными.

Удобства клиники:

  • месторасположение доступно любому транспорту;
  • отсутствие выходных и 12-ти часовый рабочий день (до 21-00 час!);
  • приемлемые цены и интересные акции (лечение в кредит, скидки для участников группы «ВКонтакте» или при записи с сайта);
  • сотрудничество со страховыми компаниями.

Калоприемники для стомы
Натдак - стоимость и особенности применения
Как организовано здравоохранение в Израиле?
Насколько эффективен радиочастотный лифтинг Infini
Влияние психологического состояния на здоровье