Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как правильно выбрать клинику ортодонтии

Как правильно выбрать клинику ортодонтии. Красивая улыбка и идеальный прикус даны от природы далеко не каждому человеку. Многие ошибочно считают, что ровные зубы – это только эстетический аспект.

Красивая улыбка и идеальный прикус даны от природы далеко не каждому человеку. Многие ошибочно считают, что ровные зубы – это только эстетический аспект. Если вы спросите мнение квалифицированного стоматолога, то узнаете, что правильный прикус и правильное расположение зубов влияют на весь организм в целом.

При неправильном прикусе нагрузка на зубы распределяется неравномерно, что приводит к их преждевременному разрушению. Подобный дефект также вызывает несбалансированную нагрузку на челюсти и лицевые мышцы, в результате чего может развиться асимметрия лицевых мышц.

Неправильное расположение зубов, их скученность затрудняет чистку ротовой полости и проведение гигиенических процедур – все это ведет к развитию кариозных процессов и потере зубов. Именно поэтому услуги грамотного ортодонта помогут предупредить и не допустить многие стоматологические проблемы.

Современная ортодонтия: какая она?

Сегодня технологии в стоматологии вообще и в ортодонтии в частности шагнули далеко вперед. Качественную врачебную помощь по исправлению прикуса невозможно себе представить без высокотехнологичного оборудования. Именно поэтому специализированная клиника ортодонтии – станет правильным выбором для получения профессиональной и грамотной помощи.

Прежде всего, стоит обратить внимание на материалы, которые предложат в клиник. Сегодня популярны брекет-системы из самых различных материалов. Все они имеют свои преимущества и недостатки, часто применяется комбинация из нескольких материалов. Особенно популярны следующие виды:

  • металлические;
  • пластиковые;
  • керамические;
  • сапфировые;
  • безлигатурные;
  • лингвальные.

Профессионализм врача - еще одна важная составляющая успешного лечения. Правильный диагноз и грамотно выбранная стратегия коррекции позволяют избежать новых проблем и устранить дефекты с минимальной травматичностью. К сожалению, последствия от неверного лечения могут привести к еще более дорогим процедурам и финансовым тратам.

Компетенцию ортодонта должны подтверждать соответствующие документы, а также сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации. Ортодонтия – это область стоматологии, где каждый год появляются новые протоколы лечения, новые материалы и оборудование. Грамотный врач должен быть в курсе последних разработок и предлагать современное решение проблемы. Репутация врача также является важным фактором при выборе клиники. Узнать отзывы о работе и собрать информацию помогут профильные форумы в сети интернет. Отзывы реальных людей позволит составить адекватное мнение о специалисте.

Современная клиника ортодонтии – это обязательно высококвалифицированный персонал, высокотехнологичное оборудование, современные стоматологические материалы и ориентированность в работе на клиента.


Расчет дозы инсулина и его введение
Инструкция по применению Варфарина
От чего помогает Эскузан