Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


УЗИ позвоночника

Ультразвуковое исследование позвоночника — информативный метод диагностики, применяемый в неврологии при остеохондрозе, травмах, межпозвоночных грыжах. Ультразвук настолько безопасен для здоровья и самочувствия человека, что может использоваться неограниченное количество раз, даже в тех ситуациях, когда другие способы обследования недоступны, в том числе и при сильных болях в спине или шее.

Показания к УЗИ позвоночника:

  • боли в голове, шее, пояснице;
  • восстановление после операции на позвоночнике;
  • головокружения;
  • искривление позвоночника, нарушение осанки;
  • онемение конечностей, покалывание в руках, ногах;
  • шум в ушах;
  • выраженный болевой синдром в позвоночнике после физической нагрузки или мышечного переутомления;
  • нарушение координации движений;
  • остеохондроз позвоночника;
  • ограничения в движениях;
  • хруст  при поворотах шеи и головы.

Сделать УЗИ позвоночника рекомендуется при появлении любого из этих симптомов. Остеохондроз — одно из самых распространенных заболеваний современных людей. Ультразвук позволяет точно визуализировать хрящевые структуры, мышечные волокна, оценивать состояние кровотока и проходимость кровеносных сосудов, выявлять признаки воспалительного процесса, характерного для определенных заболеваний позвоночника.

Вследствие анатомических особенностей и строения позвоночного столба дегенеративными процессами поражаются в первую очередь поясница и шея. Сделать УЗИ шейного отдела позвоночника рекомендуется при головокружениях, болях мигренозного характера. При сильном повреждении позвонка могут пережиматься и повреждаться артерии, питающие структуры головного мозга. Это грозит серьезными осложнениями, поэтому не медлите с диагностикой и обращением к специалистам.

Преимущества в Бест Клиник

Наша клиника готова предложить своим пациентам широкие диагностические возможности, позволяющие выявлять нарушения в работе шейного, пояснично-крестцового отделов  позвоночника. Бест Клиник имеет инновационное оборудование, которое успешно применяется сегодня в европейских медицинских центрах. Наши диагносты прошли хорошую подготовку, поэтому они с легкостью обнаруживают патологии в строении и расположении позвонков, выявляют воспалительные процессы и другие нарушения.

Если вы пока не решили, где сделать УЗИ шеи, мы ждем вас в нашей клинике. При обнаружении любых отклонений пациенты могут рассчитывать на квалифицированную помощь невропатологов и ортопедов, которые занимаются лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата и неврологическими патологиями.

Заболевания позвоночника очень коварны: они часто вызывают развитие осложнений, защемление нервов и сужение кровеносных сосудов, могут приводить к инвалидизации. Но на ранней стадии развития болезни специалистам удается остановить течение дегенеративно-деструктивных изменений в хрящевых структурах позвонков и избежать проявления неблагоприятных последствий.


Типы шагомеров и принцип их работы
Профессиональная чистка зубов
Современные методы лечения артроза
В какой стране лечиться?
Мускатный орех и камфора против выпадения волос