Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Домашний СПА-уход за ногами

Комплексный уход за ногами заключает в себе косметические, лечебные и расслабляющие манипуляции, которые позволяют достичь отличного результата при совершенно любом состоянии кожи ног. Некоторые, заблуждаясь, думают, что в домашнем уходе участвует только крем для ног. В этом мы попробуем разобраться.

Зачем нужен СПА-уход за вашими ногами?

Целый день наши ноги переносят нашу массу тела и получают одну из самых сильных нагрузок в организме. Среднестатистический человек в обыкновенный день совершает свыше 6 тысяч шагов, а это значит, что несколько раз в своей жизни мог бы обойти земной шар. На стопе находятся активные точки и зоны, которые связаны с работой внутренних органов. Получается, что наше общее здоровье организма зависит от здоровья наших ног. Мы часто об этом даже не задумываемся, пока наши ноги не начинают беспокоить нас и болеть.

К самым распространенным проблемам кожи ног относят потливость и сухость. Много времени проводя в обуви, на коже стоп частенько появляются мозоли. Поэтому необходимо регулярно проводить СПА-уход, ведь это еще и самая приятная процедура. Тем более в нашем современном мире можно, не выходя из дома, в интернете купить необходимые средства, а СПА консультант сайта всегда поможет и подскажет, что необходимо именно вашим ножкам.

Этапы СПА-ухода за ногами

Комплекс процедур, в который входит вода, лечебные травы и грязи, маски, различные скрабы, они в сочетании приводят в полный порядок душу и тело, называются СПА-уходом. Модные салоны предлагают самую популярную процедуру ухода за ножками проходить у них, но что нам мешает все эти манипуляции делать дома? Изучим поэтапно необходимые процедуры для ног и применим их в домашних условиях. Как правило, периоды СПА-ухода за ногами включают в себя:

• Очищение. Удаляем все внешние загрязнения при помощи дезинфицирующие средства.

• Ванны для ног. Здесь можно применить разные соли, грязи и аромо масла.

• Пилинг. Для этого используется скраб, что позволяет убрать омертвевшие клетки рогового слоя и лучше проникать активные вещества.

• Маски. Витаминные маски наносят на очищенную кожу, которые питают и смягчают кожу ног, стимулируют восстановительный процесс.

• Питание. При помощи увлажняющего крема создается защитная пленка на коже, что предотвращает сухость и потливость.

• Массаж. Завершаем уход приятной процедурой, которая снижает физическое и эмоциональное напряжение.

Побаловав себя СПА-уходом ног, вы порадуете себя прекрасным результатом и приятными ощущениями!


Стоит ли принимать спортивные витамины?
Сауна: в чем ее польза для здоровья?
Обучение мезотерапии
Замена тазобедренного сустава
Ботокс и его преимущества