Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Медикаментозное лечение алкогольной зависимости

Давно доказано, что зависимость человека от алкогольных напитков является не только психологической, но и физиологической. То есть организм привыкает к регулярному употреблению горячительных напитков, и сам начинает требовать очередную «дозу» опьяняющих напитков. Избавиться от такой зависимости только, пройдя курс психотерапии, не удастся. Здесь необходима также правильная медикаментозная терапия.

Совладать с такой глобальной проблемой в жизни зависимого от горячительных напитков человека непросто, но при большом желании и правильном подходе побороть алкоголизм всё же можно. Для этого нужно совмещать психологическую терапию с медикаментозным лечением. Традиционная медицина позволяет частично устранять тягу к употреблению алкогольных напитков на физиологическом уровне, то есть, иными словами, специальные медикаменты уничтожают зависимость от алкоголя. Препараты нового поколения действуют мягко, но эффективно, не имеют существенных побочных явлений, не вредят здоровью пациента, страдающего алкоголизмом. Они действуют в двух направлениях, а именно – снимают тягу к употреблению горячительных напитков, а также способствуют отторжению алкоголя, если он всё-таки попадёт в организм пациента под влиянием остаточных явлений психологической зависимости. Если пациент, проходящий курс медикаментозного лечения, снова начнёт употреблять алкоголь, его организм моментально отреагирует болезненными симптомами. Так что пить больше не захочется.

Эффективность медикаментозного лечения алкоголизма, который может быть врождённым и приобретённым (узнать об этом больше можно на сайте http://alkogolju.net) будет максимальной, если сочетать его с курсом психологической коррекции. Что здесь имеется ввиду? Алкоголизм – это отчасти и проблема психики, которая зачастую возникает на фоне стрессов и затяжных депрессий. Если человек не чувствует себя счастливым, постоянно находится под гнётом отрицательных эмоций и не знает, где найти выход из этого своего состояния, он идёт по самому простому пути – старается не решить проблемы, а просто забыться. Почувствовать себя страусом, который прячем голову в песок, вместо того, чтобы посмотреть своим проблемам в глаза, слабым личностям помогает именно алкоголь. И для того чтобы зависимость от горячительных напитков прошла, необходимо устранить психологический дискомфорт, решить проблемы в голове. И лучшим помощником здесь вступает хороший специалист по психологической коррекции и помощи людям, страдающим алкоголизмом.


Хронический, острый, реактивный – панкреатит
Безбрекетное исправление прикуса
Лифтинг-крем Liqiuskin: чудо-омоложение или эффект плацебо?
Лечение в США: действительно ли «здоровье не купишь»?
Ринопластика – коррекция носа