Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как распознать венозную недостаточность?

Сегодня достаточно большой процент взрослого населения страдает болезнями вен, которые имеют не только неприятные симптомы, но и носят очень серьёзные последствия для здоровья организма в целом. Особенно опасна венозная недостаточность на запущенной стадии, когда болезнь имеет почти необратимый характер. Но её всегда можно победить, своевременно обратившись в хороший центр флебологии, где работают опытные врачи.

Найти достойного специалиста поможет сервис docdoc.ru – проект, созданный для подбора специалистов в режиме онлайн. Сервис DocDoc появился 3 года назад и за это время его услугами воспользовалось более 25 000 жителей Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Сайт docdoc.ru поможет не только найти «своего» врача по разным критериям (рейтинг, стоимость услуг, категория, регион обслуживания и т.д.), но и записаться на прием для получения необходимой медицинской помощи путем простого нажатия кнопки мышки.

Самостоятельная диагностика болезни вен

Можно выделить несколько признаков, по которым можно понять, что пора записаться в флебологический центр на приём к одному из ведущих специалистов. Каждый человек в силах провести самостоятельную диагностику в части здоровья вен, для чего достаточно знать хотя бы основные признаки и симптомы венозной недостаточности. На наличие определённых проблем в этой сфере указывает ощущение тяжести в ногах. Пациенты, которые обращаются к флебологам, жалуются на то, что им тяжело ходить, ноги быстро устают и к ним будто бы привязаны незримые гири. Ощущение тяжести в ногах, наличие отёков, быстрая утомляемость – всё это чаще всего является признаком застойных процессов в венах нижних конечностей и требует незамедлительного предприятия профилактических или уже лечебных мер.

Врачебная диагностика венозной недостаточности

При наличии серьёзных проблем нужно незамедлительно обратиться к врачу – в один из специализированных медицинских центров. Если проблемы с венами носят локальный характер и выражаются только в появлении сосудистых звёздочек на теле, то здесь может помочь и клиника лазерной косметологии, в которой с помощью современных технологий осуществляется безболезненное удаление видимых несовершенств на коже. Однако если проблема носит не только косметический характер, а доставляет много неудобств в жизни, то здесь нужно вмешательство именно профильного врача. Только квалифицированный флеболог сможет безошибочно диагностировать заболевание, определить стадию его протекания, а также назначить адекватное состоянию здоровья пациента лечение, которое гарантированно даст желаемые результаты. Современные методики лечения венозной недостаточности и иных болезней вен позволяют за достаточно короткое время привести здоровье в норму и избавиться от снижающих качество жизни болезненных симптомов.

Найти клинику, специализирующуюся на лечении венозных заболеваний поможет бесплатный сервис DocDoc. Сайт docdoc.ru создан для того, чтобы пациенты смогли самостоятельно выбрать себе врача в зависимости от уровня квалификации, стоимости услуг, местонахождения клиники. В базе сайта числится 10977 врачей из 220 клиник Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга с указанием образования, квалификации, опыта работы и отзывов пациентов. Поэтому, если вы решили пройти диагностическое обследование вен, сайт docdoc.ru поможет найти хорошего врача-флеболога, устраивающего вас по цене или другим критериям.

Источник: http://docdoc.ru/


Отбеливающий карандаш Bliq: отзыв стоматолога о новом средстве
Бальнеологические, климатические и горнолыжные курорты Финляндии
Дентальная имплантация
Насморк у ребенка до года: способы лечения
Оздоровительный курс за пределами медучреждения