Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как правильно принимать спортивное питание

Каждый, кто начинает заниматься спортом рано или поздно задается вопросом - как правильно принимать спортивное питание?

В этой статье мы разъясним несколько важных моментов, таких как: режим питания и время приема - которые нужно знать и о которых не нужно забывать даже опытным спортсменам. Важное составляющее любой тренировки - сбалансированное питание которое стоит подготовить заранее. Важно продумать все составляющие заранее, не дожидаясь последнего момента перед началом тренировки. Организму требуется два - три часа перед тренировкой чтобы переварить пищу, это относиться не только к силовым тренировкам но и к любым другим: плавание, бег, кардиотрениеровки.

При соблюдении этого простого правила у вашего тела будет необходимый запас белков для роста мышечной массы и углеводов для выработка так необходимой при тренировки энергии. Существуют комплексы витаминов специально созданные для спортсменов, их регулярный прием в соответствие с инструкцией в течении курса тренировок , помогут организму справиться с нагрузками и максимально эффективно воспринять тренировки. Перед тренировкой необходимо выпить любой тонизирующий напиток , кофеин поспособствует приливу бодрости на время занятия спортом.

Также нужно принять некоторое количество быстрых аминокислот, это обеспечит защитой ваши мышцы при тренировке от возможных повреждений. Есть промежуток когда ваш организм будет максимально эффективно усваивать спортивные добавки - это полчаса сразу после нагрузки. В это время особенно важно принять быстродействующий сывороточный протеин или белковые коктейли на основе гейнера После тренировки ,в течении трёх часов вам необходимо сытно и сбалансировано поесть, чтобы организм смог восстановить запасы минеральных веществ и гликогена.

Помните – большинство мышц восстанавливается когда человек спит. Но именно в этот период тело не получает питательных веществ из вне. Поэтому первый прием пищи сразу после сна – очень важен , завтрак поможет вам восстановить тот набор микроэлементов который был потрачен организмом во время отдыха. При регулярных физических нагрузках необходимо употреблять медленно усвояемые протеиновые коктейли на основе казеина, принимать их следует прямо перед сном и утром.

Казеин будет усваиваться в течении всего дня , это намного дольше чем сывороточные протеины но не менее важно, так как по количеству аминокислот они равны. Принимая регулярно медленные протеины – вы обеспечите организм постоянной подпиткой для восстановления и развития, и не забывайте о сбалансированном питании Питание это второй по важности элемент, сразу после самих упражнений, эффективного и безопасного занятия силовыми тренировками.

Все эти знания смогут применять как любители так и опытные бодибилдеры . Начни прямо сейчас , пляжный сезон не за горами!


Где найти хорошего маммолога?
Танцевальный коврик
Кожа как отражение женского здоровья
Современные стоматологические инструменты
Виды пластических операций на лице