Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Массажные технологии: как купить здоровье

Купить массажные кресла - спрос и предложения

Сегодня купить массажные кресла не составит проблемы. Современный рынок представлен многими моделями. Диапазон цен тоже впечатляет: есть массажные кресла по вполне демократическим ценам, а есть кресла по цене автомобиля. Требования к массажным креслам тоже разноплановые: кресло должно функционировать как сложный механизм с электронным управлением и то же время должно соответствовать эстетическим требованиям и гармонировать с интерьером дома или офиса. Если вы собираетесь купить массажные кресла, то вам стоит вникнуть в некоторые технические особенности их работы, а лишь затем изучить рыночное предложение, изобилующее различными моделями и производителями. Также вам следует учесть свои возрастные особенности, комплекцию, рост, и определиться с тем, какому из видов массажа вы отдадите предпочтение: расслабляющему или бодрящему.

Массажные подушки - предложения на рынке

Современная жизнь, помимо благ цивилизации, к сожалению, сделала повседневным и обыденным такое негативное явление, как стресс. Постоянный цейтнот, нервное напряжение, неуверенность в будущем, помимо неприятных эмоций, наносят огромный вред нашему организму, являясь «спусковым механизмом» для многих соматических заболеваний. Снимает стресс, в числе прочих физиологических процедур и манипуляций, массаж. Современное массажное оборудование представлено сегодня массажерами для ног, массажными креслами и подушками. Массажные подушки позволяют получать качественный, сопоставимый по эффективности с ручным, массаж. Купить массажную подушку сегодня можно как в магазинах массажного оборудования, так и других специализированных оптовых и розничных торговых точках. Прежде чем купить массажную подушку, изучите вопрос, в том числе и в интернете, где вы найдете практически все модели данного вида товаров с полным их описанием и внешним видом.

Компьютерное ортопедическое кресло - эффективность на рабочем месте

В век информационных технологий человек испытывает дополнительную нагрузку на зрение и осанку. Ученые озаботились это проблемой, и сегодня правильно подобранное компьютерное ортопедическое кресло позволит «разгрузить» наш позвоночник. Для этого кинематика кресла должна соответствовать кинематике человека. За этим следит специальная конструкция кресла, позволяющая сидящему в нем свободно отклониться вперёд-назад, вправо-влево. Кроме того компьютерное ортопедическое кресло обеспечивает нам «открытую» посадку: плечи разведены, спина прямая, грудная клетка расправлена. Некоторые компьютерные кресла имеют подголовники. Пребывание в таком кресле позволяет максимально снижать нагрузки на позвоночный столб, а легким свободно дышать, обеспечивая мозг кислородом. Так что работодатель, заинтересованный в эффективной интеллектуальной работе своих работников, должен, прежде всего, решить вопрос правильной организации рабочего места.


Как диагностировать избыточный вес?
В чем секрет профессионального корректирующего белья?
Имплантация зубов и ее необходимость
Что такое гейнер, как и зачем его принимать?
Правильное использование контактных линз - гарантия комфорта