Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Лазерное отбеливание зубов

Где провести лазерное отбеливание зубов в Киеве?

Хотя зубная ткань – самая твердая из тканей организма, именно она является наиболее уязвимой. Почему? Зубы находятся в постоянном контакте с разнообразными элементами – кислотами и щелочами, содержащимися в пище, микроорганизмами, активно атакующими ротовую полость и способными вызывать кариес и иные заболевания. При этом даже здоровые зубы вполне могут стать причиной вашего недовольства, если их цвет далек от белоснежного.

На помощь в этетических проблемах стоматологии приходит лазерное отбеливание зубов. Киев может похвастать множеством клиник, способных произвести эту современную и передовую методику отбеливания, но вопрос в том, как вернуть зубам их естественную белизну продуктивно и безопасно. Тогда будущие пациенты начинают интересоваться клиниками, где данная процедура проводится на высоком уровне и квалифицированными опытными стоматологами. Одной из лучших в Киеве сегодня является "Стоматологическая Династия", которой можно доверить заботу о красоте улыбки.

Механизм проведения процедуры

Итак, начинается все с профессиональной чистки зубов, удаления налета и зубного камня. И только после этого на зубы наносится особый гель, на какой и направляется луч профессионального диодного лазера. Под действием его лучей гель начинает выделять активный кислород, проникающий вглубь зубной эмали и окисляющий поверхностную пигментацию, при этом нейтрализуя даже глубокое окрашивание зубов. Благодаря проведению данной процедуры стоматологи способны отбелить ваши зубы на 8-12 тонов. Причем, результат отбеливания сохранится на годы. Единственное – после процедуры пациенту необходимо на некоторое время отказаться от окрашивающих веществ и не подвергать зубы воздействию температурных перепадов.

Плюсы лазерного отбеливания

Среди преимуществ лазерного способа отбеливания зубов можно смело выделить:

  • Укрепление эмали. Луч обладает бактерицидными свойствами, что помогает укрепить зубы и забыть о кариесе. Большинство пациентов, прошедших курс этого вида отбеливания, высказывает исключительно положительные отзывы, кроме того, многие также отмечают снижение зубной чувствительности.
  • Безопасность метода. Точный выбор параметров интенсивности и времени воздействия лазера обеспечивает работу по четкому механизму. Лазер при воздействии не способен разрушить эмаль и не окажет отрицательного воздействия на ее свойства.
  • Долговечность результата. Правильный уход за зубами обеспечит сохранение эффекта лазерного отбеливания до 10 лет, ведь активный кислород совместно с лазерным лучом позволяют добиться очень стойкого отбеливания.
  • Эффективность и удобство. Сеанс длится до получаса, и за один раз можно значительно отбелить эмаль.
  • Безболезненность. Из-за импульсивного локального воздействия лазерного луча исключатся термические поражения десен и любой дискомфорт.