Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Всё начинается с вашего желания

Когда внутренний голос лениво говорит: «Все, больше не могу, у меня очень запущенная болезнь», Воля скажет: «Ты же сам пожелал. Будь сильным!». Тогда человек берет себя в руки, чувствует внутреннее спокойствие и покой. Психология чело­века так устроена, что он всегда хочет добиться быстрого результа­та. Поэтому многие больные люди из года в год принимают лекар­ства, надеясь на то, что когда-нибудь наступит полное исцеление.

Сколько слабовольных людей перестают работать над собой, когда моменты улучшения чередуются с моментами ухудшения! В моменты слабости, разочарования, усталости всегда к нам при­ходит третье состояние ума — Вера. Вера в благоприятный ре­зультат, в свои силы и возможности, в светлое будущее дает нам терпение. Наше тело реагирует не на реальные факты, а на то, во что мы верим. Михаила Котлярова очень долго лечили от тяжелой формы туберкулеза, и, в конце концов, сказали, что болезнь неиз­лечима. Но Котляров не сдался. С его слов его внутренний голос всегда говорил ему, что он сможет выздороветь. Однажды ему на глаза попала статья академика Амосова, где он писал, что бег может излечить любые болезни. Михаил Котляров поверил акаде­мику Амосову и начал бегать. Первый раз М. Котляров пробежал две минуты, но после упорных тренировок в течение 6-ти месяцев под наблюдением врача, он спокойно пробегал по 2 часа в день. Когда ему было 69 лет, он пробежал марафонскую дистанцию дли­ной 42 километра 165 метров за 4 часа 5 минут. Многие думают, что если курсы по дыханию, то должны заниматься люди с пробле­мами легких.

Все начинается с Желания. Первое условие решения проблемы со здоровьем: вы должны пожелать себе выздоровления и идти к этой цели.  Обстоятель­ства, которые не устраивают, мешают жить, получать удовольствие от жизни. Концентрация на проблеме и болезни ого самая силь­ная помеха в раскрытии способствует на пути к само­совершенствованию, самоисцелению. Желание изменить себя, свою жизнь приводит к самому главному,

Воля реагирует на желание человека после гот, как гот докажет, чего желает решительно и просит настойчиво. По настойчивости желанию, обладая твердой волей, можно добиться своих целей. Воля сможет пробудить сверхъестественные силы вашего организма, о которых вы даже не подозревали. Излечение болезни тела — это самая простая, элементарная, совсем  объе­ма работы, на который сможет воздействова, на­правленное желание. Под воздействием твердой,  воли тот винтик, который крутился и довел тело, душу до состояния болез­ни, можно повернуть в обратную сторону к выздоровлению, са­мосовершенствованию. Мы сможем привести массу примеров людей, излечившихся от онкологических и других тяжелых болез­ней, которые официальная медицина считает неизлечимыми.

Неизлечимых болезней не бывает — бывают люди, которые не желают, ленятся лечиться, падают духом, теряют веру и надежду.

Сомнение и неуверенность — эти чувства сможет побудить в своем теле, разуме только сам человек. Получается очень печаль­ная картина: человек всегда желает, хочет выйти из состояния бо­лезни, решить проблему, но устойчивость желания теряется, как только появляются сомнение, неуверенность. На пути к исполнению любого желания. Если бы человек не сомневался в своих желаниях. Сомнение пробуждает состояние неуверенности у че­ловека в свои силы. Заболевший человек, который желает выздо­роветь, но сомневается в своих силах, уничтожав себя сам.

В природе есть существа, которые своими деиствиями способствуют своей смерти. Например, червь, который называется шел­копряд, вокруг своего тела крутит шелк. Крутит до такой степени, что в итоге сам остается в своем тво­рении (коконе) и погибает. Есть разновидность тополя, который выпускает электрические разряды и сам сгорает. Но мы люди. Бог создал нас разумными, дал нам способность сознательно контролировать все, что мы создали для себя и вокруг себя. Смер­тельно опасная продукция, которую человек производит сам, ча­сто и губит нас, мешает жить естественной, долгой жизнью. Все наши сомнения должны уничтожаться верой в свои силы.


Японская косметика и основные бренды
Бизнес-идея – сиделка для ухода за пожилыми людьми
Современные методы лечения рака легких
Аллергия: факторы риска и предосторожности
«Айболит» для домашних любимцев