Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Какое оно, лечение рака в Израиле?

Не секрет, что онкологические заболевания являются бичом современного общества. Ежегодно от рака во всем мире умирают десятки тысяч человек, и универсального способа лечения этой коварной болезни не существует до сих пор.

Конечно, медицинские разработки в области онкологии ведутся во многих развитых странах, и некоторые методики сегодня позволяют успешно бороться с раком на начальных стадиях его развития. Наиболее передовыми и эффективными технологиями в данной отрасли славится Израиль, где показатель смертности пациентов, страдающих раком, один из самых низких.

Лечение рака в Израиле носит комплексный характер, однако предпочтение отдается хирургическим методам, которые позволяют удалить опухоль даже в том случае, если она практически полностью повредила тот или иной орган. При проведении подобных операций сегодня используется современное оборудование, которое позволяет причинять минимальный ущерб здоровым тканям. Потому даже в самых сложных и безнадежных случаях израильским специалистам удается выполнять органосохраняющие операции, чем может похвастаться далеко не каждая страна.

Комплексный подход, которым славится лечение рака в Израиле, включает в себя различные виды терапии, которые могут применяться как до, так и после операции. В первом случае речь идет о стабилизации состояния пациентов и уменьшении размеров злокачественного новообразования, что впоследствии позволяет выполнить операцию качественно и с минимальным риском для здоровья человека. Послеоперационная химическая либо лучевая терапия направлена на то, чтобы предотвратить возникновение метастазов и, тем самым, остановить распространение раковых клеток по всему организму.

Стоит также отметить, что некоторые клиники предлагают пациентам экспериментальное лечение рака в Израиле с использованием передовых разработок в области онкологии. К таким методикам, в частности, относится вапоризация, которая представляет собой выпаривание злокачественных новообразований лазером. Стоит также отметить, что для борьбы с онкологией нередко применяется метод брахитерапии, который позволяет вводить медикаменты с радиоактивными изотопами непосредственно в опухоль, снижая при этом вредное воздействие излучения на весь организм. 

К экспериментальным методикам, направленным на борьбу с онкологией, которые сегодня успешно применяются в Израиле, также стоит отнести гормональную и иммунную терапию. Такие варианты лечения не предусматривают хирургического вмешательства и направлены на активизацию жизненных сил организма. Использование гормонов помогает восстановить работу эндокринной системы, сбои в которой зачастую приводят к образованию злокачественных опухолей. А поддержка иммунной системы дает возможность самому организму эффективно и без дорогостоящих лекарств уничтожить раковые клетки.

Необходимо учитывать, что методика борьбы с онкологией в израильских клиниках подбирается с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. При этом на принятие решения относительно вариантов лечения влияют такие показатели, как возраст и общее состояние человека, а также степень развития заболевания. Однако даже в тех случаях, когда пациенты в других странах признаются безнадежными, израильские онкологи готовы придти им на помощь и сделать все возможное, чтобы сохранить жизнь и вернуть здоровье своим подопечным. Примечательно, что  в большинстве случаев им это действительно удается, поэтому израильских онкологов нередко называют людьми, которые способны творить чудеса.


Кейтеринг: подробности об услуге
Товары для дома оптом и в розницу
Фотоэпилятор для дома – безболезненно и безопасно!
Как использовать соковыжималку с пользой для здоровья
Правильное питание - революционная методика похудения XXI века!