Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Уют и комфорт — все плюсы мебели для ванн

Прошли уже те годы, когда ванные комнаты представляли собой маленькие невзрачные комнатушки с мутным зеркалом, страшной облезлой раковиной и посеревшей плиткой. Сейчас почти каждая ванная – это светлое, красивое, многофункциональное и эстетически выдержанное помещение, куда и самому радостно зайти, и другим не стыдно показать. А во всех магазинах предлагается не только гарнитуры для залов, спален и кухонь. Теперь там легко найти и разнообразную мебель для ванной комнаты.

Пожалуй, редко в какой ванной лишним может оказаться хотя бы небольшой шкафчик. Чаще всего они много места не требуют, но зато в них можно вместить солидное количество средств для ухода за собой, моющие средства и стиральные порошки – все, без чего немыслима ванная современного человека. Благодаря своим легкоизменяемым габаритам шкафчик может стать отличным приобретением. И напротив, если ваша ванная комната позволяет, если она шикарная, светлая и большая, то можно спокойно ставить красивый шкаф побольше.

Бывают как напольные шкафы, так и навесные шкафчики. Преимущество навесных в том, что они занимают место только "вверху". Таким образом, их можно разместить над чем-нибудь, сэкономив тем самым место. Если шкафчик совсем маленький, то его можно смело повесить даже над дверью.

Существуют еще и угловые шкафы. Ими особенно эффективно можно занимать пространство углов ванной. Все будет зависеть только от размеров помещения, фантазии, которая будет подсказывать вам место будущего расположения и габаритов выбираемых вами шкафов. А они бывают самыми разными по размеру; есть, к примеру, и ванная мебель 80 см, и 90, и 70 – подобрать можно мебель для любой ванной!

Если с пространством совсем-совсем туго и шкафчик вешать практически некуда, то выходом из положения может стать зеркало с полочкой внизу – это существенно сэкономит драгоценное место. Чем меньше ванная, тем компактнее должна быть мебель и тем экономнее должно использоваться пространство.

Зеркало - это один из самых важных атрибутов ванной комнаты. Кроме того, что оно выполняет свою основную функцию, оно делает комнату более светлой, жизнерадостной и визуально увеличивает помещение. К тому же, если в доме находится хотя бы одна женщина, то она просто не сможет прожить без этого предмета обстановки, тем более в ванной!

 Стоит добавить, что красивое зеркало всегда играет еще и декоративную роль. Как вариант, в любую ванную может подойти вертикально вытянутое зеркало на шарнирах. У них крайне легко регулируется угол, наклон и поворот. Такое удобство может стать со временем для вас просто незаменимым! Для особых приверед существует большое разнообразие форм, обрамлений и даже цветов. К тому же, при желании всегда можно установить дополнительное освещение именно для зеркала, чтобы получить интересную дизайнерскую комбинацию. Сочетание ламп и зеркал всегда было удачным решением в интерьере.

Вы думаете о покупке зеркала и шкафа? А что вы скажете о зеркалах-шкафах? Это же просто волшебный выход, два в одном! Ведь такого рода шкафчик может сильно вас выручить в случае нехватки пространства. Несмотря на скромные размеры, он чрезвычайно функционален и вмещает в себя немало полезных мелочей. Корпусы их не боятся сырости, коррозии и влажности, а богатство расцветок и дизайна не оставит равнодушным никого.

 Выбирать мебель в ванную комнату очень сложно; следует учитывать множество факторов и постоянно балансировать между красотой и функциональностью предмета интерьера. Вооружайтесь модными журналами по дизайну, интернетом и терпением. Удачного вам шоппинга!


Новые препараты для лечения хронического Гепатита C
Как обратить на себя внимание мужчины
Аллергию от укуса пчелы можно лечить вакцинами
Как правильно выбрать кровать
Узи на страже женского здоровья