Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


«Остров Свободы» - освободитесь от наркотиков!

Наркотики – проблема не только одного человека, но и всей его семьи. На месте больного мог оказаться любой из его знакомых, ведь сейчас почти нет мест, в которых бы наркодилеры не подыскивали бы новых клиентов, точнее сказать, новых жертв.

Как итог: из-за наркотиков ломается судьба сразу нескольких людей: пострадавшего и его близких. Наркотическая зависимость быстро вытесняет все, что не относиться к состоянию зависимости, а вскоре наступает опустошенность. Возникают серьезные изменения и нарушения в психике и физическом состоянии наркозависимого. Вместе с изменениями в организме все больше возрастают конфликты в кругу семьи, появляются проблемы на работе или в учебе. А затем нарастающая потребность все большей степени дозы все чаще ведет к потере самоконтроля и смерти от передозировки. И если не сам человек, то его близкие пытаются вырваться из этого порочного круга, применив методы лечения наркомании .

Специалисты, работающие в  солидных клиниках, применяют уникальные технологии убеждения, и Вы можете быть уверены в положительном результате на 99 %. Провести обследование, снять симптомы ломки после долгой аддитации, а также просто оказать психологическую помощь и моральную поддержку смогут опытные врачи- наркологи. Все услуги предоставляются на базе санатория и строго лицензированы. Такие важные моменты, как конфиденциальность и анонимность гарантируется. 

Однако, даже после прохождения лечения, родные задаются вопросом о том, нужно ли оградить больного от общения с "друзьями" из прошлой жизни после завершения курса. Действительно, это пойдет на пользу, если пострадавший от наркозависимости сменит свое место обитания. Так, например, Центр психологической помощи "Остров Свободы" приглашает желающих пройти социальную реабилитацию на острове Бали в Индонезии. Для каждого клиента разрабатывается индивидуальный месячный курс реабилитации. Ознакомиться с мнениями и успехами прошедших реабилитацию, Вы можете, прочитав раздел лечение наркомании отзывы . Кроме эффективной психологической программы по 12-шаговой модели: честность, открытость и готовность к переменам, больному предоставляется массажи, пятиразовое питание, духовные медитации, занятия водными видами спорта, курсы английского языка. И все это около океана посреди прекрасной природы .


Выбираем клинику пластической хирургии
Эффективные стратегии борьбы с облысением
Беговая дорожка для дома
Как выбрать одеяло?
Британские медики изобрели способ избавиться от храпа