Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Уход за лицом

Каждая представительница прекрасного пола хочет иметь идеальную внешность. В этом помогут косметические процедуры и услуги пластических хирургов. Как стать поистине неотразимой?

Любая женщина дома имеет свой «салон красоты», в котором есть ее любимая косметика. Но порой кремов, масок, которые есть в домашней косметичке недостаточно. Ведь внешний вид для любой представительницы прекрасного пола имеет большое значение. Внешность женщины напрямую зависит от того, сколько она уделяет времени уходу за собой. Ухаживать за лицом должна каждая представительница прекрасного пола, которая хочет хорошо выглядеть. О некоторых косметологических процедурах сейчас и поговорим.

Здесь на помощь может прийти рф лифтинг и другая современная косметология. Поверьте, ее возможности, по мнению профессиональных косметологов, впечатляют, но при условии, что все косметические средства, а также процедуры подобраны правильно. Однако, сталкиваясь с этим впервые, довольно сложно разобраться во всем многообразии современной косметологии.

Лазерная косметология лица

Некоторые женщины выбирают лазерную косметологию. Лазер воздействует только на тот участок, которому необходима коррекция, а на соседние участки его влияние не распространяется. Современная лазерная косметология это:

  • эпиляция;
  • чистка лица;
  • омоложение лица;
  • устранение рубцов и шрамов;
  • удаление пигментных пятен, папиллом, бородавок.

Аппаратная косметология

Достаточно распространенным направлением считается аппаратная косметология. Практически все процедуры косметолог выполняет с помощью специальных аппаратов и косметических средств. Аппаратная косметология оказывает влияние на кожу с помощью разных физических явлений: ультразвука, вакуума или электромагнитного поля. Благодаря использованию такой аппаратуры можно проводить такие процедуры, как ионофорез (электротерапия), биоревитализация гиалуроновой кислотой, микротоковая терапия и гальванотерапия. Данный вид косметологии позволяет сделать ультразвуковую чистку лица, массаж, лифтинг, а также различные процедуры с целью антивозрастного ухода.

Лифтинг лица

Под лифтингом лица подразумевают процедуру, способствующую повышению упругости кожи. С помощью такой процедуры можно достигнуть отличного эффекта. Если вы хотите омолодить лицо, то вам могут предложить различные виды процедур. Это могут быть, как косметические, так и хирургические вмешательства. Однако их основная задача – эффективно воздействовать на процессы старения. Вы станете поистине неотразимой!


Ринопластика или пластика носа
Удаление родинок в Санкт-Петербурге
Что лучше: ортопедический матрас купить или обычный?
Венерические заболевания: донованоз
Остеопороз