Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


За и против зубного имплантата

Внедрение в протезирование зубов нового метода — искусственного корня дает положительные результаты. Несмотря на небольшой практический опыт, а в России он насчитывает всего около десяти лет, метод вживления искусственного корня получил широкое распространение в новой стоматологии.

Суть новой технологии в том, что металлическая конструкции, напоминающая по форме опору с резьбой, устанавливается в ткани челюсти и затем монтируется протез. Таким образом, целостность структуры имплантированного зуба повторяет полностью натуральный. И главное отличие от протезов в том, что находящиеся рядом зубы не страдают. При креплении коронок или мостов соседние зубы подлежат подтачиванию для прочной усадки протеза, а также удаляются нервы, что порой приводит к ослаблению питания здорового зуба и повреждению.

Таким образом, основные преимущества применения иплантатов в том, что остаются целыми и здоровыми соседние зубы, нагрузка на челюсть распределяется равномерно. Последний фактор имеет значение по сравнению с мостом, когда конструкция как бы висит на здоровых зубах и пораженный участок пустует. К тому же отсутствие корня влияет на костную ткань. Перестав получать привычное давление при жевательных процессах, кость может начать атрофироваться. Так что наличие искусственного корня позволит не только качественно закрепить протез, но и сохранить функционирующими все окружающие ткани.

Против установки имплантата может сыграть время проведения работ. Так как установка корня и крепление протеза требует перерыва. Требуется временной интервал в шесть месяцев для отслеживания состояния вживлённой основы. Оптимально продолжить работы стоит через полгода, когда угроза отторжения миновала. К тому же предлагается установка временных имплантатов, которые позволяют сохранить все функции и ускорить процесс заживления. Конечно, временные имплантаты тоньше и легче основных и потому рекомендуются к использованию на короткий срок.

Еще один значительный фактор, который решает вопрос делать ли имплантацию зубов, - состояние здоровья. Так как установка имплантата производится путем хирургического вмешательства с применение анестезии, у человека не должно быть противопоказаний. Невозможно проводить операцию в случае заболеваний крови, сердца, сахарного диабета, ограничения по возрасту, аллергии на металлы, из которых изготавливается имплантат.


Как восстановить силы после болезни
Правильное питание - революционная методика похудения XXI века!
Сколько стоит спокойствие: цена страхования жизни