Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Вызов врача на дом

Вызов врача на дом — это прекрасная альтернатива посещению поликлиники. Данная услуга является незаменимым вариантом для людей с ограниченными возможностями и просто для тех, кто привык ценить своё время. Домашняя обстановка располагает к непринуждённому общению врача с пациентом и помогает легко выявить причины жалоб больного. Квалифицированный специалист проведёт грамотную консультацию, поставит правильный диагноз, определит профилактику либо необходимость конкретных методов лечения.

Услуга "вызов врача на дом" - это удобно!

Услуга "вызов врача на дом" чрезвычайно актуальна в случаях, когда пациент не в состоянии самостоятельно передвигаться, когда медицинская консультация или неотложная помощь требуется детям и пожилым людям. Ещё один несомненный плюс — возможность обратиться за помощью в любое удобное для пациента время. Оперативность также нельзя сбрасывать со счетов. Помощь больному будет оказана в самые кратчайшие сроки, что особенно важно, если существует угроза здоровью и жизни человека.

Основные преимущества услуги "вызов врача на дом":

  • Вызов компетентного специалиста для консультации.
  • Возможность вызова любого специалиста на дом! к примеру — терапевта, кардиолога, невролога и других врачей.
  • Возможность провести диагностику абсолютно любого органа.
  • Вызов медицинской сестры, которая проведёт все необходимые процедуры (капельницы, инъекции, забор анализов, перевязки).
  • Возможность вызова врача в выходные и праздничные дни.

Услуга "вызов врача на дом" включает в себя диагностику и первичную помощь. Врач должен выявить патологию, грамотно оценить актуальность проблемы и сообщить больному возможные факторы риска. При необходимости специалист предлагает индивидуальную тактику лечения или организовывает консультации медиков узкого профиля, избавляя тем самым пациента от хлопот. Врач обеспечивает все необходимые исследования, если нужно — госпитализацию и продолжает ведение пациента в стационаре. Вызывая врача на дом, пациент получит своевременную и профессиональную медицинскую помощь, а грамотная консультация поможет ему узнать характер своего заболевания, что даст возможность составить в дальнейшем эффективный план лечения.

Обращайтесь за помощью в нашу клинику, наш сервис вас приятно удивит, наши специалисты будут рады вам помочь в любое время суток.


Как ухаживать за ногтями и ресницами зимой
Лучшие таблетки для похудения для женщин вытесняет водная диета
Все что нужно знать о матрасах
Как сохранить тепло в домах
Противопролежневые матрасы в помощь лежачим больным