Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Насколько востребована пластическая хирургия сегодня?

В современном европейском обществе иметь личного пластического хирурга стало уже такой же обычной практикой, как посещение личного терапевта или парикмахера. Зачастую, речь идет не о грандиозных изменениях собственного тела, а о мелких операциях, не требующих больших денежных вложений и труда хирурга, и, поэтому, популярных среди всех слоев населения. Это может быть и удаление лишних родинок, мешков вокруг глаз (блефаропластика), и исправление формы губ.

Хороший внешний вид давно стал во всем мире нормой жизни и нормой делового общения. И, зачастую, только эстетическая хирургия помогает добиться значимых эффектов.

Чаще всего к услугам косметической хирургии, как показывает европейская практика, прибегают для устранения каких либо дефектов лица (47,7 % случаев), далее следуют желающие увеличить грудь (28,8%) и пройти процедуру липосакции (19%). Такую информацию можно найти на сайте Европейского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (SECPRE).

Все чаще услугами эстетических и пластических хирургов пользуются мужчины. По данным статистики, продажа мужских грудных иплантов увеличилась в прошлом году на 25% к уровню 2011 года, и тенденция сохраняется и сегодня. Чаще всего мужчины пытаются таким образом увеличить массу грудных мышц. Как и в случае с любым оперативным вмешательством, операция по увеличению груди у мужчин требует тщательного медицинского обследования. Реабилитационный период занимает около недели, еще, в среднем, в течении месяца, врачи не рекомендуют заниматься никаким видом спорта.

Но силикон используют сегодня не только для изменения размеров и форм груди. Все большую популрность набирают ягодичные импланты. Силикон используется и в лицевой хирургии, для исправления конуров лица и увеличения подбородка. На сегодняшний день порядка 60% всех пластических операций выполняется только из эстетических соображений, порядка 5% всех операций приходится на долю мужской половины человечества.

Современные методы пластической и реконструктивной хирургии являются менее инвазивными, что не только позволяет сократить время и травматичность операции, но и значительно облегчает период восстановления.

Тем не менее, многие эксперты предупреждают, что эти минимально инвазивные методы идеально подходят лишь для некоторых больных и конкретных случаев, но не позволяют полностью заменить обычные методы и инструменты, уже долгое время находящиеся на службе эстетики.

На днях был опубликован доклад хирурга Европейского общества пластических хирургов Мартина Анайя о внедрении двух новых техник такой процедуры как липосакция. Первая предполагает использование ультразвуковой энергии для «разбивания» жировых клеток тела, оставляя почти нетронутыми ткани, нервы и кровеносные сосуды. Анайя считает, что применением этой техникой удается добиться уменьшения воспаления, кровоподтеков и послеоперационных болей.

Вторая методика - вибро-липосакция, использует механизм, который генерирует высокую скорость возвратно-поступательного движения канюли, с помощью которой жир извлекается из тела пациента. Эксперт подчеркнул, что эта технология также позволяет резко снизить количество случаев послеоперационного воспаления и уменьшить интенсивность болей в восстановительном периоде.

Если раньше в пластической хирургии относились как к «младшей сестре» медицинской науки, то сегодня эта отрасль выросла в самостоятельное крупное направление с большой экспериментальной базой и научными институтами по всему миру.


Особенности подбора сиделок для пациентов, потерявших способность перемещаться самостоятельно
Ананасовая диета и правильное питание. Что говорят консультанты?
Рак желудка - причины и лечение
Кровотечения в период полового созревания
Послеродовые растяжки