Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Здоровый образ жизни – залог радости и долголетия

С самого раннего детства нас приучают к здоровому образу жизни. Правильно питаться, делать утреннюю гимнастику, закаляться, ложиться вовремя спать. Много еще чего можно назвать. Чтобы быть здоровым, нужно приложить усилия, и тогда ваш организм отплатит вам не одним десятком лет исправной службы.

Итак, начнем с самого главного. Здоровье и правильное питание идут рука об руку по дороге жизни. Именно от того, что мы едим и пьем, зависит состояние нашего организма. Обратите внимание, что пища должна быть натуральной и полезной. 

Сейчас прилавки магазинов забросаны продуктами с пищевыми красителями и ароматизаторами, консервантами и даже канцерогенами. И при постоянном употреблении такая еда начинает вызывать ожирения, проблемы с желудком, кишечником и печенью, раковые заболевания. Это далеко не весь список. Во время приготовления пищи старайтесь использовать максимум овощей, круп, натурального мяса. Поменьше жареных блюд, отдайте предпочтение вареным или тушеным.

Отдельно хочется сказать о роли жидкости. Ежедневно человек должен выпивать не менее 500 мл чистой воды. И, опять же, не увлекайтесь газированными водами с красителями. Особенно это относится к Спрайту, Фанте и Кока-Коле, в которых огромное содержание сахара и веществ, наносящих непоправимый урон вашей пищеварительной системе да и всему организму.

Важное место в поддержании здоровья занимает физическая культура и активные виды спорта. Рекомендуется каждое утро делать комплекс простых, но в то же время эффективных упражнений. Акцентируйте внимание на растягивании позвоночника, разминке рук, стоп, шеи, тазобедренного сустава. Обливание водой, контрастный душ, ходьба на лыжах, плавание, занятия в фитнес-центре, купание в проруби - все это поможет вам бодро себя чувствовать.

Обязательным условием хорошего состояния является крепкий, здоровый сон. Спать ложитесь лучше до 12 часов вечера, чтобы проснуться в следующем дне. Не нервничайте, относитесь ко всему происходящему спокойно и с улыбкой. Сохраненные нервы надолго продлят вам жизнь.

Проживание в большом городе, да еще и рядом с производством здоровья вам явно не прибавят. Если нет возможности жить в деревне, то как можно чаще старайтесь выезжать на свежий воздух, в лес, на речку. Позволяйте организму отдохнуть от шумного и загазованного воздуха.

Ну и конечно же нельзя не упомянуть об алкоголе и курении. Если вы разрешаете себе эти "удовольствия" - о здоровье можете забыть. Сигареты и спиртные напитки очень негативно влияют на как на организм, так и на психику человека. Содержащиеся в них вещества активно вызывают раковые опухоли, цирроз печени, сердечно-сосудистые и прочие практически не поддающиеся лечению заболевания.

Источник http://healthport.ru/


Где применяются портативные УЗИ сканеры?
Мочеприемники бывают разными
Лечение алкоголизма кодированием
Как решают проблему с школьным питанием в Великобритании
«Полезная» техника для нашего здоровья