Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Ботокс - инъекция на страже красоты

Ботокс – что прячется под маской красоты?
С наступлением 21 века, ни для кого не секрет, что в борьбе с морщинами и стареющей кожей, как женщинам, так и мужчинам, помогает ботокс. На сегодняшний день предложения о данной процедуре вы можете найти почти в любом уважающем себя салоне красоты. Эта система довольно проста – в проблемную зону подкожно вводится инъекция препарата, в результате чего морщины исчезают, а кожа в этом месте выравнивается. 
Так же важно, что «ботокс» - это общее название для всех подобных процедур, другие же именования – это названия фирм, которые выпускают инъекции.
Ботокс. Подводные камни
Человек, который заинтересовался данным препаратом, сначала изучит его состав, и вряд ли первое впечатление будет безоговорочно хорошим. Дело в том, что ботокс сам по себе – это токсины ботулизма. Ботулизм – это инфекционное заболевание, которое может быть вызвано отравлением (копченостями, мясом, домашними консервами). Ядовитые выделения бактерий способны серьезно испортить здоровье, ведь данное заболевание характеризуется тем, что поражает нервную систему. Однако ученые научились очищать ботокс, изучив свойства его токсинов, и теперь применяют его в медицине. 
Не везде разрешается проводить подобные процедуры: в Азии, где находится много поддельного товара, они запрещены, как и в мусульманских странах, где свинину считают грязным животным, а некоторые компоненты ботокса получают именно из нее, т.к. ботокс – вещество, имеющее белковую природу.
Как работает ботокс?
В течение нашей жизни мы постоянно меняем эмоции, выражая их мимикой нашего лица. Не удивительно, что уже к тридцати годам мы замечаем маленькие морщинки в уголках рта и глаз (так называемые «гусиные лапки»), складочки на лбу и между бровей. Как действует ботокс? Врач вводит инъекцию под кожу в проблемную зону, тем самым блокируя работу мышц, вследствие работы которых появились морщинки. Таким образом, кожа в том месте выравнивается и становится гладкой, а мышцы, в свою очередь, не перестают функционировать.
Желая избежать процедуры ботокса, женщины покупают крема, которые обладают эффектом сглаживания морщин. Это действительно так, но следует помнить, что они помогут решить проблему только с мелкими и неглубокими морщинками, а вот избавить от носогубной складки или морщин вокруг глаз – они, увы, не смогут.

Материал собран при помощи LINLINE
г. Москва ул. Садовая-Спасская, д. 19/1
тел.  +7 (499) 641-00-50
linline-clinic.ru


Кризис современной психофармакологии
Удобные и теплые головные уборы для детей и взрослых и никакой простуды
Советы от зубной феи
Где применяются портативные УЗИ сканеры?
Мочеприемники бывают разными