Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Увлажняем и очищаем воздух

В современных квартирах влажность воздуха крайне невысока, в отопительный сезон она может опускаться до всего лишь 20%, при том, что оптимальными являются 40-70%.

Сухой воздух сказывается негативно, как на предметах интерьера (мебель рассыхается) и комнатных растениях, так и на самом человеке. Из-за сухости воздуха пересыхают кожные покровы и слизистые оболочки, что вызывает определенный дискомфорт и чувство раздражения. Кроме того, барьерные свойства пересушенной кожи и слизистых снижаются, она становится уязвимой для патогенной микрофлоры. Поэтому имеет смысл пользоваться увлажнителями воздуха. По механизму действия они все делятся на три типа.

Четвертый тип (и он же первый по эффективности) и самый универсальный – мойки воздуха.

Более оптимальное решение для семей, у которых уже есть детки – мойки воздуха. Что они из себя представляют? Это многоплановое решение, которое выполняет параллельно несколько функций – и очищая воздух, при этом «доставая» из воздуха пылевые мелкие частички и всасывая их, и увлажняет безопасно – пар у большинства моделей все же холодный. Планируя купить мойку воздуха, интересуйтесь непременно сроком гарантии.

Увлажнители паровые работают по- тому же принципу, что и электрочайник: вода испаряется при нагревании. Их достоинства - невысокая стоимость и простота обслуживания (не нужно никаких расходных материалов, воду можно использовать водопроводную). Серьезным недостатком является большое количество потребляемой электроэнергии и непригодность для детских комнат - дети могут обжечься горячим паром. Если покупаете этот тип увлажнителя, обязательно выбирайте модель с гигростатом - чрезмерная сырость в помещении тоже ни к чему.

Увлажнители ультразвуковые преобразуют воду в пар производя высокочастотные колебания, посредством так называемого холодного кипения - кавитации. Затем пар попадает на вентилятор и воздух в помещении равномерно увлажняется. Их достоинства - компактность и экономное расходование электроэнергии, недостатками являются высокая цена, необходимость периодически заменять картриджа и использовать исключительно очищенную воду (в противном случае на окружающих предметах может образоваться солевой налет). Также, как и в случае с паровыми увлажнителями, следует выбирать модели с гигростатом.

Увлажнители традиционные испаряют воду, прогоняя воздух через увлажняющие картриджи. Т.к. чем выше влажность, тем меньше испаряется вода, в гигростате они не нуждаются, регуляция осуществляется автоматически. Традиционные картриджи недорогие, экономно расходуют электричество, почти бесшумные, могут использоваться, как аромолампы.


Аудиометр лучший прибор для определения проблем слуха
Медицинское лечение в Израиле
Методы лечения бесплодия у мужчин
Бальзамы – индивидуальный дозиметр покажет их качество
ЧТО ТАКОЕ ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ «ВСД» И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ