Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как похудеть без диеты

Многие представительницы прекрасного пола недовольны своим весом. Однако, подобную проблему можно решить даже не прибегая к диетам и физическим нагрузкам. Достаточно немного поменять режим питания.

Лето уже на носу, но далеко не каждая из нас готова надеть купальник и гордо выйти на пляж. После зимы фигура выглядит не настолько идеально, чтобы не задумываться о том, как бы сбросить пару лишних килограммов. Однако, на тренировки времени чаще всего не хватает, а сидеть на строгих диетах просто не хочется. Но как же тогда сбросить эти ненужные килограммы и привести свое тело в хороший вид?
Отличной альтернативой диетам на сегодняшний день является смена режима питания. Благодаря этому способу, вы сможете не только нормализовать свое самочувствие, но и сбросить пару килограммов без особых нагрузок и моральных затрат.
Первым и главным правилом смены режима питания является отказ от жирной пищи, алкоголя и сладостей. Хотя бы частичное воздержание от употребления данных продуктов положительно скажется на вашей фигуре, и, став на электронные напольные весы, вы заметите существенное улучшение. Если для вас это слишком тяжело, то можно воспользоваться некоторыми хитростями. Например, вместо белого хлеба есть ржаной, вместо майонеза – горчицу или йогурт, а также чаще питаться продуктами с низким содержанием жира.
Правило второе – есть нужно мало, но часто. Для этого, лучше всего есть из маленькой тарелки, в которой любая порция выглядит огромной. Важно запомнить, что постоянные перекусы только вредят, а потому постарайтесь установить режим и есть в одно и то же время. Также, не наедайтесь на ночь и не забывайте завтракать.
Правило третье – перед едой и после нее нужно делать перерыв. Не занимайтесь физическими нагрузками сразу после еды, и не садитесь есть сразу же после нагрузки.
Правило четвертое – не запивать. Во время еды старайтесь употреблять меньше жидкостей, так как они смывают желудочный сок и препятствуют нормальному усвоению пищи. 
Правило пятое – не издевайтесь над собственным организмом. Если для вас определенные ограничения в питании являются мучительными – не отказывайтесь от этих продуктов полностью. Ешьте их, но в умеренных количествах. Не забывайте, что далеко не каждый организм способен адекватно воспринимать диеты, а потому не стоит рисковать собственным здоровьем.
И главное – полюбите себя. Не старайтесь гоняться за быстрыми результатами и недостижимыми целями, измучивая собственное тело нагрузками и ограничениями. Идеал – это понятие туманное и, скорее всего, ваша фигура не такая уж несовершенная, как вам кажется.


ЧТО ТАКОЕ ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ «ВСД» И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ
Как повысить иммунитет?
Круговая подтяжка лица – верный шаг к стремлению выглядеть молодыми
Пластика груди
Аллергия как болезнь 21го века