Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Операция по уменьшению груди - путь к здоровью и красоте

Женская грудь – это та часть тела, которая постоянно находится в центре внимания мужчин. Она является эталоном красоты и в то же время может стать причиной комплексов. Если это слишком большая грудь, то страдает ещё и здоровье. Многие мужчины любят большие объёмы, заставляя женщин страдать. Так, женщин с большой грудью постоянно преследует боль и тяжесть в как грудном отделе позвоночника, так и в шейном. Кроме того, нарушается дыхание, особенно во время сна. Сейчас стала возможной пластика груди, которая избавляет от ненужной нагрузки многих женщин.

Представительницы прекрасного пола идут на уменьшение груди не столько исходя из эстетических соображений (как при ринопластике, например), сколько из необходимости для здоровья. Эту операцию проводят в центре пластической хирургии. Существует два вида гипертрофии груди: послеродовая и юношеская. Очень часто она вызвана неправильным функционированием эндокринной системы. Поэтому пациентке перед операцией следует пройти целенаправленный курс лечения, который остановит рост молочных желез. Послеродовая гипертрофия может возникнуть из-за избытка жира в груди. Поэтому необходимо пройти тщательное обследование: УЗИ желез и маммографию. Для операций по уменьшению гипертрофированной груди нет необходимости использовать сложное оборудование, поэтому от врача потребуется только точность действий и хирургический талант.

Проведение операции

Пациентка переносит операцию под общим наркозом. Длится она примерно 2-3 часа. Методики проведения операции бывают различными. Они зависят от индивидуальных особенностей женщины. В ходе операции удаляются излишки жира, молочных желез и кожи. При редукционной маммопластике производится также подтяжка груди, то есть после операции грудь будет смотреться не только уменьшенной, но ещё и более молодой.

Реабилитация

В стационаре необходимо находиться около двух суток. Через неделю врач снимет швы, а уже через месяц можно возвращаться к обычной жизни, но до этого следует воздержаться от тяжёлого физического труда. Тяжёлые нагрузки противопоказаны после любой операции, исключение составляет лишь безобидная мезотерапия.

Женщинам, которые хотят быть мамами и планируют ребёнка, лучше всего отказаться от редукционной маммопластики, поскольку вскармливание ребёнка может стать проблемой. Но если все же такая женщина решится на операцию, то ей придётся отказаться от кормления грудью и принимать таблетки.

Клиника пластической хирургии beautydoctor.ru


Строгая диета доктора Сайкова
Боли в спине и ортопедические матарсы
Имплантация и её преимущества
Для всех, кто нуждается в эффективном лечении артроза суставов
Лечение кокаиновой зависимости