Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Молодость можно вернуть с помощью… рогов!

Только для этого нужны не какие-то обыкновенные козьи или коровьи рога. И, упаси Боже, не те рога, которые неверные жены наставляют растяпам-мужьям.

Как оказалось, способностью сильно омолаживать человеческий организм обладают молодые рога благородных оленей – так называемые панты. Почему панты так полезны? Секрет заключается в особенности половой жизни благородных оленей!

Каждому из нас знаком образ благородного оленя, чью голову венчает корона ветвистых роскошных рогов. Но мало кто знает, что такие рога олени носят отнюдь не круглый год.

В отличие от других рогатых копытных (тех же коз или коров) рога у оленей носят только самцы, и только  в теплое время года. Куда же они их девают зимой? Представьте себе: выбрасывают! Рога нужны самцам исключительно для брачных поединков друг с другом, по итогам которых победитель получает в жены всех зрительниц этого состязания. Брачный период оленей приходится на осень, с наступлением зимы рога становятся ненужной обузой, только мешающей убегать от волков. Представьте себя с 20-ю кг на голове, которые еще и цепляются за ветки и деревья, и вы сразу поймете причины, заставляющие самцов сбрасывать с головы эту красоту.

Итак, весну все самцы оленей встречают безрогими. Абсолютно! Но откуда у них к осени такие огромные рога, вес которых достигает 25 кг? Оказывается, они вырастают всего за пару месяцев!

Панты – самый быстрорастущий орган на планете! Скорость их роста составляет по 2 см в день! Это абсолютный рекорд среди млекопитающих! Чтобы вырасти в такой короткий срок, в молодые рога направляется нескончаемый поток витаминов, микроэлементов, аминокислот, белков, жиров, гормонов, стволовых клеток, которые превращаются там в хрящи, нервные окончания и кровеносные сосуды. С окончанием роста панты окостеневают и превращаются в знакомые всем нам рога.

Люди с древних времен поняли, что орган, растущий с такой неимоверной скоростью, обладает столь же неизмеримыми возможностями для нашего здоровья! Задумайтесь на секундочку:  когда мы максимально здоровы и полны сил? Ответ очевиден – в молодости, когда наш организм еще растет! Панты, растущие не по дням, а по часам – это настоящий сосуд с омолаживающим коктейлем, абсолютно безвредный и невероятно полезный!

Поэтому люди уже давно содержат большие стада оленей в полудиких условиях, спиливая панты перед началом окостенения. И хотя для оленей это процедура довольно неприятная, они остаются живы-здоровы и благополучно размножаются. Наиболее ценными считаются панты алтайского марала, обитающего в самом экологически чистом районе планеты.

По воздействию на человека панты можно сравнить с гормоном роста, который, как известно, способен омолаживать человека более чем на десяток лет. Но если у гормона роста имеется множество противопоказаний, то  препараты из пантов абсолютно безопасны. У людей, применяющих такие препараты, заметно увеличивается активный период жизни, повышается работоспособность, усиливается память, зрение, омолаживаются внешность и внутренние органы. Их активно применяют спортсмены, студенты, бизнесмены, просто люди, ведущие активный образ жизни.

Главной задачей фармацевтов всегда было максимальное сохранение полезных веществ. Раньше экстрагирование проводилось исключительно при высокой температуры и с использованием спирта, что приводило к сильным потерям эффективности действующих веществ. Сейчас стали появляться препараты из пантов, изготовленные без нагревания и спиртования, с максимальным сохранением свойств пантов, например, Пантолен. Эти препараты нового поколения на порядок опережают по эффективности своих предшественников. «Омоложение с помощью рогов» обретает все большую популярность.


Польза ортопедических матрасов
Почему хрустит сустав
Как не заболеть летом
Анализ ПЦР на инфекции у мужчин и женщин.
Симптомы геморроя на разных стадиях болезни