Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как найти хорошую сиделку?

Иногда случается, что за близким человеком требуется постоянный уход. Самостоятельно ухаживать за больным круглые сутки бывает невозможно, а в ряде случаев и нежелательно. Это объясняется не столько невозможностью взять отпуск на работе или отсутствием требуемых знаний по оказанию помощи, сколько сложностью постоянного нахождения у кровати близкого больного человека с психологической точки зрения.

Поэтому многие семьи в такой ситуации решают найти сиделку. Подобрать хорошую сиделку с опытом можно тремя способами: через знакомых, друзей, через соответствующую  фирму (агентство домашнего персонала) и по объявлениям.

Поиск сиделки через знакомых хорош тем, что это самый недорогой способ. Сиделку через друзей можно найти такую, которая не будет требовать слишком высокую оплату за свои услуги. Что касается подбора сиделки по объявлениям то, как правило, услуги таких сиделок стоят несколько дороже, правда, предлагают свои услуги люди квалифицированные – медсестры, граждане соседних государств, уже имеющие подобный опыт, студенты, учащиеся в медицинских учреждениях.

Однако стоимость оказания услуг медицинского характера в оплату за услуги сиделки, зачастую, не входит, поэтому оплачивать уколы, капельницы и пр. вам придется отдельно.

Единственный минус поиска сиделки перечисленными способами – это непредсказуемость  результата и отсутствие каких-либо гарантий. При таком подходе не застрахованы вы и от криминала, так как недобросовестная сиделка (Москва) может и обокрасть, подтолкнуть больного человека к переделыванию завещания.

Чтобы застраховать себя от подобных случаев, лучше всего обратиться в соответствующую фирму. Кадровые агентства могут вам предложить сиделку, помощника по хозяйству, шофера, садовника и пр.

Если работник вам по какой-то причине не подошел, вы всегда сможете попросить у фирмы замену. То же правило действует и в отношении возникновения непредвиденных ситуаций, когда работник вам может потребоваться срочно.

Кроме того, можно найти хорошую сиделку через патронажные службы, которые готовы оказывать подобные услуги, как дома, так и в стационарах, если больному требуется круглосуточный уход.

Контракт на оказание услуг с подобными службами можно заключить у них в офисе или позвонив по телефону. В нем обязательно будут четко прописаны все  предоставляемые компанией услуги.


Кровотечения в период полового созревания
Послеродовые растяжки
Простые игры для ускорения развития малыша (12-15 месяцев)
Кому необходимо принимать биологически активные добавки?
SPA-процедуры: красота и здоровье